Мы работаем! Отправляем Новой и Укрпочтой! (067) 500-9320Позвонить
Киев, Украина
+380 (67) 500-93-20
🔥 𝐁𝐎𝐍𝐔𝐒-𝐌𝐀𝐑𝐊𝐄𝐓 🔥 — Трендовые товары по лучшим ценам
Отзывы о компании 🔥 𝐁𝐎𝐍𝐔𝐒-𝐌𝐀𝐑𝐊𝐄𝐓 🔥 – Трендовые товары по лучшим ценам
Малюк А.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ольга М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Віталій А.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Подзвонили одразу, намагалися збільшити суму замовлення але я відмовився, тепер не відправляють замовлення, на повідомлення не відповідають, повний ігнор клієнтів
Николай Б.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Шахраї. Не раджу нікому. Не заробляють а вимогають гроші за товар покращьої якості. Приваблюють доставкою та післяплатью.. А потім виманюють гррші. Якшо Вам дуже потрібен їх товвр.
Дмитро К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Олег Д.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Світлана Л.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дуже приємні продавці!!!гарного та мирного дня!!!
Яна Т.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Подставки для стиральной машины просто супер, машинка стоит на месте, даже при сильных оборотах, у них есть клейкая основа, за счёт которой они надёжно фиксируются на плитке, обязательно закажу ещё, рекомендую 👍🏻
Алина П.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
предложили доплатить 120 грн за "фабричный" при этом фото "фабричного" отказались предоставить и доплату при получении на НП тоже отказались. Очень какой-то странный подход
Подзвонили одразу, намагалися збільшити суму замовлення але я відмовився, тепер не відправляють замовлення, на повідомлення не відповідають, повний ігнор клієнтів
Шахраї. Не раджу нікому. Не заробляють а вимогають гроші за товар покращьої якості. Приваблюють доставкою та післяплатью.. А потім виманюють гррші. Якшо Вам дуже потрібен їх товвр.
Дуже приємні продавці!!!гарного та мирного дня!!!
Подставки для стиральной машины просто супер, машинка стоит на месте, даже при сильных оборотах, у них есть клейкая основа, за счёт которой они надёжно фиксируются на плитке, обязательно закажу ещё, рекомендую 👍🏻
предложили доплатить 120 грн за "фабричный" при этом фото "фабричного" отказались предоставить и доплату при получении на НП тоже отказались. Очень какой-то странный подход