Мы работаем! Отправляем Новой и Укрпочтой! (067) 500-9320Позвонить
Киев, Украина
+380 (67) 500-93-20
🔥 𝐁𝐎𝐍𝐔𝐒-𝐌𝐀𝐑𝐊𝐄𝐓 🔥 — Трендовые товары по лучшим ценам
Отзывы о компании 🔥 𝐁𝐎𝐍𝐔𝐒-𝐌𝐀𝐑𝐊𝐄𝐓 🔥 – Трендовые товары по лучшим ценам
Дмитрий К.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Тупой колхозный развод. Заказываешь товар по одной цене, потом звонит клоун и начинает предлагать прислать якобы аналогичный товар , который как будто лучше , но "трошки дороже". а по факту это один и тот-же товар.
Сергей К.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказ прінялі в обробку через 4 дня і то его не оказалось в наявності прішел бистро благодаря новий почте оператор в первом звонки навʼязували товар дороже когда написал в чат ответ бил через сутки а товара відправку товару так і не побачив десь близько 19 вечора той же оператор набрав і сказав що товару немає прийшлось підібрати інший колір .!!!!!товар якісний але продавець не відповідальний хамуватий !!!!!!
Наталія М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Аліна А.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Максим Р.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дякую! 🤝👍
Ілля З.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Владлєн П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Віталій М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Гарне обслуговування👍👍👍
Надія У.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Олександр Д.
Плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Замовив сумку ЧОРНОГО кольору Вона сайті коштує 399 грн, передзвонили сказали що то низька якість є ФІРМОВА ФАБРИЧНА БІЛЬ ЯКІСНА але дорожче на 120 грн... В решті прислали СІРОГО кольору.. і жахливої якості. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПРОДАВЦЯ!
Тупой колхозный развод. Заказываешь товар по одной цене, потом звонит клоун и начинает предлагать прислать якобы аналогичный товар , который как будто лучше , но "трошки дороже". а по факту это один и тот-же товар.
Заказ прінялі в обробку через 4 дня і то его не оказалось в наявності прішел бистро благодаря новий почте оператор в первом звонки навʼязували товар дороже когда написал в чат ответ бил через сутки а товара відправку товару так і не побачив десь близько 19 вечора той же оператор набрав і сказав що товару немає прийшлось підібрати інший колір .!!!!!товар якісний але продавець не відповідальний хамуватий !!!!!!
Дякую! 🤝👍
Гарне обслуговування👍👍👍
Замовив сумку ЧОРНОГО кольору
Вона сайті коштує 399 грн, передзвонили сказали що то низька якість є ФІРМОВА ФАБРИЧНА БІЛЬ ЯКІСНА але дорожче на 120 грн...
В решті прислали СІРОГО кольору.. і жахливої якості.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПРОДАВЦЯ!