Мы работаем! Отправляем Новой и Укрпочтой! (067) 500-9320Позвонить
Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 07:00 ближайшего рабочего дня (сегодня)
Киев, Украина
+380 (67) 500-93-20
🔥 𝐁𝐎𝐍𝐔𝐒-𝐌𝐀𝐑𝐊𝐄𝐓 🔥 — Трендовые товары по лучшим ценам
Отзывы о компании 🔥 𝐁𝐎𝐍𝐔𝐒-𝐌𝐀𝐑𝐊𝐄𝐓 🔥 – Трендовые товары по лучшим ценам
Катя Е.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дмитро О.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Роман С.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Оплатил товар ещё седьмого числа уже девятое и так ни кто не отправил!!!!!
Олександр М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Гарно працюе
Павло Ч.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Це мошенники, не відправили, заблокували мій номер телефону
Дмитрий Б.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товар не відправили,пройшло 6днів.Замовив ваги напольні за 589,по знижці мені обійшлись 319грн,(по червоній ціні,чорна 589 грн,була закреслена.Вибрав товар саме із за ціни.Наступного дня подзвонив продавець і запропонував доплатить 120грн,щоб отримати такий самий товар на вигляд,тільки більш якісний(фабричний Китай)Було відчуття що це якась махінація.Я купив товар який коштував 589грн(по знижці ),це поганої якості,а продавець пропонував за 439 но кращий!?Доплачувати я відмовився Продавець товар так і не вислав,хоча про відсутність товара ,що я заказав ,сказано не було.Продавця не рекомендую.
Лия г.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Антоніна К.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Продавець сказав, що відправте замовлення, ввечері получила смс, що замовлення скасоване
Оплатил товар ещё седьмого числа уже девятое и так ни кто не отправил!!!!!
Гарно працюе
Це мошенники, не відправили, заблокували мій номер телефону
Товар не відправили,пройшло 6днів.Замовив ваги напольні за 589,по знижці мені обійшлись 319грн,(по червоній ціні,чорна 589 грн,була закреслена.Вибрав товар саме із за ціни.Наступного дня подзвонив продавець і запропонував доплатить 120грн,щоб отримати такий самий товар на вигляд,тільки більш якісний(фабричний Китай)Було відчуття що це якась махінація.Я купив товар який коштував 589грн(по знижці ),це поганої якості,а продавець пропонував за 439 но кращий!?Доплачувати я відмовився Продавець товар так і не вислав,хоча про відсутність товара ,що я заказав ,сказано не було.Продавця не рекомендую.
Продавець сказав, що відправте замовлення, ввечері получила смс, що замовлення скасоване
Все сподобалось, рекомендую продавця! Дякую!