Корзина
Мы работаем! Отправляем Новой и Укрпочтой! (067) 500-9320Позвонить
Киев, Украина
+380 (67) 500-93-20
🔥 𝐁𝐎𝐍𝐔𝐒-𝐌𝐀𝐑𝐊𝐄𝐓 🔥 — Трендовые товары по лучшим ценам

Отзывы о компании 🔥 𝐁𝐎𝐍𝐔𝐒-𝐌𝐀𝐑𝐊𝐄𝐓 🔥 – Трендовые товары по лучшим ценам

  • Віктор Б.
    Очень плохо

    Мошейники.Замовила шорти і сразу їх оплатила по пром оплаті і коментарі до замовлення вказала що якщо товар не буде відповідати опису то я його забирати на почті не буду. Після цього на другий день спитала в чаті коли відпраалять моє замовлення і отримала відповідь впродовж 3 днів. Пройшло 4 но товар не відправили. Я відмовляюсь від заказу і від користування платформою Пром.

  • Лариса Ш.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    В описі нічого не вказано))
    На фото 3шт а продають по ОДНІЙ цікаве рішення.

  • Валерий Р.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • мила м.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Це попросту жах!Ничого із того,що було в опису товару не відповідає дійсності: погано прасує,замість пару-сплошні брискі.

  • Катерина Б.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Інна З.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Олександр Д.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Олег П.
    Хорошо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Марина С.
    Хорошо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Олександр о.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Всем дорого времени суток. История такая заказал отпугиватель для собак за 349 гр. Перезванивает менеджер, и предлагает за доплату в 120 гр выслать более эффективную модель я переслал на карту монобанка без фамилии владельца , и жду... По итогу прислали мне модель отпугиватель который в ихнем ихнем магазине стоит 249гр... Короче встрял на 249гр. Батарея в комплекте еле живая, так что проверить эффективность пока не успел... В любом случае не покупайте здесь по предоплате, и на почте проверяйте соответствие товара, и не каких предоплат, мутная конторка! Ну и естественно после кидка, менеджер не Алё... Магазин не рекомендую. Всем спасибо за внимание.