Кошелек Baellerry N8591 (Красный) ART:6694, Женское портмоне с ремешком на кнопке, Держатель карт

- Готово к отправке
- Код: MN 13754
589 ₴
309 ₴
Кошелек Baellerry N8591 (Красный) ART:6694

Кошелек Baellerry N8591 (Красный) ART:6694

✅ Дамский клатч должен не только смотреться элегантно, но и вмещать в себя не вмещаемое.
✅ Сумочка кошелек женская привлекает внимание своим ярким внешним видом.
✅ Портмоне может вместить не только деньги, но и все необходимые для современной женщины мелочи.
✅ Благодаря нескольким отдельным кармашкам можно разместить не только бумажные купюры и монеты, но и кредитные карты, визитки, пропуска, автодокументы, мелкие аксессуары и даже телефон.
✅ Кошелек легко может заменить сумку на пояс, женскую сумку, сумку багет, сумку женскую кросс боди или карточницу с зажимом.
✅ Кошелек картхолдер для леди выполнен из экокожи, она практична и долговечна, по сравнению с натуральной кожей.
✅ Благодаря размеру клатч легко разместить в коляске, большой сумке, бардачке автомобиля, удобно брать с собой в дорогу и путешествия.

✅ Искусственная кожа, из которой изготовлен кошелек-портмоне, не только очень качественная и приятная на ощупь, она очень красивая.
✅ Предусмотрен встроенный ремешок, который с легкостью убирается внутрь при ненадобности. А также 8 разных отделений.
✅ Имеет отдельный отдел для телефона, карт, купюр, монетницы.
✅ Размер: 18.0 х 11.0 х 4.0 см.
✅ Цвет: Красный.
✅ Кошелек женский – универсальный и стильный аксессуар для современной женщины. Несмотря на компактные размеры, кошелек-клатч имеет большую емкость, что позволяет хранить деньги, документы, карты и даже смартфон.
✅ Кошелек не только выглядит великолепно, но и обеспечивает длительную износостойкость.
✅ Материал не только очень качественный и приятный на ощупь, он невероятно красивый.
✅ Данный кошелек не только удобно разместит самое необходимое в себе: отдельный отдел для телефона, карточек, купюр, монетница.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 309 ₴








