Кошелек Baellerry SW009 (Оранжевый) ART:4810, Женское портмоне с ремешком на кнопке, Держатель карт

- Готово к отправке
- Код: MN 11828
609 ₴
259 ₴
Кошелек Baellerry SW009 (Оранжевый) ART:4810

Кошелек Baellerry SW009 (Оранжевый) ART:4810

✅ Дамский клатч должен не только смотреться элегантно, но и вмещать в себя не вмещаемое.
✅ Сумочка кошелек женская привлекает внимание своим ярким внешним видом.
✅ Портмоне может вместить не только деньги, но и все необходимые для современной женщины мелочи.
✅ Благодаря нескольким отдельным кармашкам можно разместить не только бумажные купюры и монеты, но и кредитные карты, визитки, пропуска, автодокументы, мелкие аксессуары и даже телефон.
✅ Кошелек легко может заменить сумку на пояс, женскую сумку, сумку багет, сумку женскую кросс боди или карточницу с зажимом.
✅ Кошелек картхолдер выполнен из экокожи, она практична и долговечна, по сравнению с натуральной.

✅ Кошелек Baellery Leather 2.0 – это удачное сочетание качества, уникального дизайна, практичности и комфорта.
✅ Верхний слой клатча выполнен из экокожи, внутри – из кожи PU (кожзаменитель современного поколения). Это позволяет удержать цену на приемлемом уровне, не снижая при этом качества клатча.
✅ В клатче используется только фирменная фурнитура Baellerry, которая прослужит долгие годы. Специальный холдер на руку не позволит вырвать клатч из ваших рук.
✅ Материал: кожа PU.
✅ Тип застежки: молния.
✅ Внутренние отделения:
✅ 12 отделений под банковские карты.
✅ 1 карман на молнии.
✅ 3 кармана для купюр/смартфона.
✅ Размеры: 21 х 12 х 2 см.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 210 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 259 ₴








