Кошелек Baellerry N2345 красный, Женское портмоне на молнии, Держатель карт

- Готово к отправке
- Код: SK 5549
409 ₴
249 ₴
Кошелек Baellerry N2345 красный

Кошелек Baellerry N2345 красный

✅ Кошелек Baellerry N2345 красный – универсальный и стильный аксессуар для современной женщины. Несмотря на компактные размеры, кошелек-клатч имеет большую емкость, что позволяет хранить деньги, документы, карты и даже смартфон.
✅ Легендарный женский кошелек бренда Baellerry Forever. Модель изготовлена из экозамши, тактильно напоминающей бархат. При создании кошелька внимание уделили не только внешнему виду, но и дизайну.
✅ Лаконичный аксессуар дополнили шестнадцатью слотами для банковских карт, карманами для банкнот и отделением монет на молнии. Идеальный подарок для женщины!
✅ Эта модель была, есть и еще точно будет не один год женским трендом аксессуаров! Если вы до сих пор не являетесь его владельцем, срочно исправляйте это недопонимание, к тому же цена за такое удовольствие совсем смешна.

✅ Для любителей сухих цифр портмоне имеет 16 отделений для банковских карточек, 2 отделения под право или фотографию, 5 узких отделений для купюр и одно большое отделение на змейке, куда можно положить монеты, ключи, помаду или маленький телефон.
✅ Размер: 18.8*10*2 см.
✅ Легендарный женский кошелек бренда Baellerry Forever.
✅ Модель изготовлена из экозамши, тактильно напоминающей бархат.
✅ При создании кошелька внимание уделили не только внешнему виду, но и дизайну.
✅ Лаконичный аксессуар дополнили восемнадцатью слотами для банковских карт, карманами для банкнот и отделением монет на молнии.
✅ Идеальный подарок для женщины!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Длина | 188 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 16 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 249 ₴








