Кошелек Baellerry n1330 сиреневый, Женское портмоне с бантом на кнопке, Держатель карт

- Готово к отправке
- Код: SK 6833
469 ₴
229 ₴
Кошелек Baellerry n1330 сиреневый

Кошелек Baellerry n1330 сиреневый

✅ Кошелек женский Baellerry N1330 – универсальный и стильный аксессуар для современной женщины. Несмотря на компактные размеры, кошелек-клатч имеет большую емкость, что позволяет хранить деньги, документы, карты и даже смартфон.
✅ Изготовлен из качественной искусственной кожи, кошелек не только выглядит великолепно, но и обеспечивает длительную износостойкость. Кроме того, в комплекте идет съемный ремешок на запястье, что обеспечивает дополнительное удобство использования.
✅ Материал не только очень качественный и приятный на ощупь, он невероятно красивый. Данный кошелек не только удобно разместит самое необходимое в себе: отдельный отдел для телефона, карточек, купюр, монетница.

✅ Искусственная кожа, из которой изготовлен кошелек-портмоне, не только очень качественная и приятная на ощупь, она очень красивая.
✅ Предусмотрен встроенный ремешок, который с легкостью убирается внутрь при ненадобности. а именно:
- 7 отделений для кредитных карт.
- 1 отделение для купюр.
- 1 отделение на молнии.
✅ Имеет отдельный отдел для телефона, карт, купюр, монетницы.
✅ Размер: 18.8 х 10 х 2 см.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 188 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Экокожа |
| Отделка и украшения | Банты из ткани |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 229 ₴








