Кофемолка металлическая polisher XL-742, Электрическая мельница кофемолка, Измельчитель для всего

- Готово к отправке
- Код: ND 742
1 049 ₴
399 ₴
Кофемолка металлическая polisher XL-742

Кофемолка металлическая polisher XL-742

✅ Мощный и тихий моторчик и высококачественные ножи из нержавеющей стали измельчают кофейные зерна всего за 18 секунд - приготовление напитка не займет у вас много времени!
✅ Она справится даже с особо твердыми кофейными зернами за счет режима импульсной работы и обеспечит оптимальный помол для наилучшего вкуса и аромата.
✅ Электрическая мельница подходит не только для кофе, но также и специй, орехов, сушеных трав.
✅ Это позволит вам готовить вкусные салаты и создавать свои собственные приправы, чтобы сделать блюда еще вкуснее.
✅ Электрокофемолка имеет компактный размер 19 х 9,5 см, что позволяет хранить ее в ящике кухонного гарнитура, на полке или в шкафчике.
✅ Помол кофейных зерен, это очень просто – достаточно нажать на крышку сверху, что делает пользование несложным и быстрым. За один раз можно смолоть до 50 граммов кофейных зерен, которая равна 7-8 порциям кофе, что делает его эффективным для домашнего использования.

✅ Кофемолка измельчитель имеет прозрачную крышку, которая позволяет контролировать процесс.
✅ Также в электротехнике предусмотрена система защиты - пока крышка не будет установлена правильно, прибор не начнет работу.
✅ Мощная электрическая кофемолка для кухни и дома станет прекрасным подарком для ваших родных и близких.
✅ Такие предметы особенно понравятся людям, которые предпочитают наслаждаться настоящим свежесваренным кофе как в кофейне!
✅ Электромельница для специй прекрасный подарок на новогодние праздники, новоселья дни рождения для наших любимых жен и мужей, бабушек и дедушек, родителей и подруг.
✅ Кофемолку заполняют зернами или орехами сверху в специальный вместительный отсек. После, для обеспечения безопасности, отсек должен быть закрыт пластиковой крышкой, которая плотно прилегая к краям.
✅ Только после этого можно запустить работу ножей.
✅ После полного измельчения, кофемолку рекомендуется выключить из электросети, дать мотору и ножам остановиться, после этого пересыпать полученный измельченный продукт в турку или другие емкости.


✅ Материал: нержавеющая сталь.
✅ Мощность: 150 Вт.
✅ Напряжение: AC 220В/240В 50Гц.
✅ Тип кофемолки: ротационная (ножевая).
✅ Тип привод: электропривод.
✅ Объем контейнера для зерен: 50г.
✅ Материал: Сталь.
✅ Тип привода: Электропривод.
✅ Цвет: Розовый.
✅ Дополнительные функции: измельчение орехов; измельчение сахара; измельчение зерновых.
✅ Емкость контейнера для зерен: 50 г.
✅ Комплектация: Кофемолка; Руководство пользователя; Упаковка.
✅ Материал корпуса: Нержавеющая сталь.
✅ Мощность, Вт: 150.
✅ Оснащение: Автоблокировка.
✅ Страна-производитель товара: Китай.
✅ Сфера использования: Для дома.
✅ Тип: Роторная.
✅ Тип управления: Механический.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 50 г |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 399 ₴








