Кухонный Ручной Многофункциональный Измельчитель Mini Chopper XL-294, Чоппер для Еды

- Нет в наличии
- Код: ND XL-294
409 ₴
Кухонный ручной Многофункциональный Измельчитель Mini Chopper XL-294

Кухонный ручной Многофункциональный Измельчитель Mini Chopper XL-294

✅ Изготовлен из высококачественных материалов, а основной корпус изготовлен из пищевых материалов АБС и ПП.
✅ Оснащенный лезвием из нержавеющей стали, он может резать, рубить и шлифовать быстрее, чем нож.
✅ Это идеальный кухонный инструмент для измельченного чеснока, измельченного перца и т. д.
✅ Эргономичная ручка подходит для вашей руки, что упрощает процесс.
✅ Просто Положите еду или ингредиенты в мини-кухонный комбайн, а затем потяните веревку вперед и назад.
✅ Пищевой пластик вообще не содержит бисфенола А, поэтому вам не нужно беспокоиться о попадании токсинов в организм.
✅ Обратите внимание, что лезвие острое, так что будьте осторожны при использовании и чистке.
✅ Этот измельчитель имеет миниатюрные размеры и легкий вес.
✅ Его легко хранить в ящике, не тратьте впустую кухонное пространство.
✅ Вы можете принести кемпинг или барбекю на открытом воздухе.
✅ Вместимость подходит для кухонь, кемпинга, путешествий и RV.
✅ Достаточная емкость очень подходит для различных приправ.
✅ Оснащен прочным, нейлоновым шнурком, он долговечен после многих использований.

✅ Триггерный механизм был специально разработан с тем, чтобы вы могли измельчать и перемешивать продукты одним лишь нажатием руки для работы измельчителя не требуется никаких усилий с вашей стороны, не нужны батарейки или электричество;
✅ Можно использовать как внутри, так и вне помещения.
✅ Почувствуйте разницу и навсегда измените, свой стиль приготовления пищи!
✅ Пользуйтесь измельчителем где и когда вам это угодно в помещении или на открытом воздухе;
✅ Компактный дизайн и удобный размер.
✅ Измельчитель обладает компактным дизайном и удобным размером, поэтому он легко поместится в кухонном шкафу или ином хранилище;
✅ Позволяет сохранять кухню в чистоте.
✅ Легко мыть, достаточно просто ополоснуть под краном.


✅Бренд: Mini chopper.
✅Модель: XL-294.
✅Тип: Кухонный измельчитель.
✅Объем: 500 мл.
✅Количество ножей: 2.
✅Можно мыть в посудомоечной машине: Да.
✅Материал корпуса: Пластик.
✅Материал ножей: Нержавеющая сталь.
✅Цвет: Голубой.
✅Габариты: 130х100 мм.
✅Вес: 150 г.


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.15 кг |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Основные | |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Объем чаши | 0.5 л |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Тип управления | Механическое |
| Комплектация | |
| Объем блендера | 500 мл |
- Цена: 409 ₴








