Органайзер в ванную ИНСТАГРАМНАЯ ПОЛКА на Стену STORAGE RACK AND197, Металлическая Полочка для Душевой

- Нет в наличии
- Код: ND AND197
439 ₴
Органайзер в ванную ИНСТАГРАМНАЯ ПОЛКА на Стену STORAGE RACK AND197

Органайзер в ванную ИНСТАГРАМНАЯ ПОЛКА на Стену STORAGE RACK AND197

✅ Этот органайзер предоставляет вам удобное место для хранения всех необходимых вещей в одном месте, помогая поддерживать порядок и упорядоченность.
✅ Органайзер легко монтируется на стене вашей ванной комнаты и предоставляет множество полок и крючков для размещения полотенец, губок, мыла, шампуня и многого другого.
✅ Благодаря компактному дизайну, она не занимает много места и идеально подходит для небольших ванных комнат.
✅ Высококачественные материалы обеспечивают долгий срок службы и защищают ее от воздействия воды и пара.
✅ Это надежное и практичное решение для хранения в вашей ванной комнате.

✅ Качественные материалы;
✅ Организация и порядок;
✅ Стильный дизайн;
✅ Просто в установке;
✅ Прочность и надежность.


✅Тип: полочка в ванную / полочка на стену
✅Материал: метал
✅Назначение: ванная комната, универсальное
✅Цвет: черный
✅Размеры: 30х13х5,5см
✅Крепление: самоклеящиеся пластины 2 шт., Саморезы 2 шт.
✅Комплектация: полка, 2 вида креплений


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Цвет покрытия | Черный |
| Материал изготовления | |
| Полки | металл |
- Цена: 439 ₴








