Полка Для Обуви 4 полки LY-155, Органайзер для Кроссовок Туфлей Ботинок, Этажерка 4 яруса

- Готово к отправке
- Код: ND LY-155
769 ₴
309 ₴
Полка Для Обуви 4 полки LY-155

Полка Для Обуви 4 полки LY-155
Вертикальная складная полка для обуви на 4 уровня - это практичное и удобное решение для организации обуви в вашей прихожей.

✅ Эта полка предлагает большой объем хранения и позволяет эффективно использовать пространство, особенно если у вас ограниченное количество места.
✅ Полка для обуви изготовлена из очень прочного материала, который выдержит даже тяжелые походные ботинки, не говоря уже о стильных женских туфельках!
✅ Эта вещь легко способна разместить на своих полочках всю обувь для современной семьи.
✅ Подходит для ванной комнаты, за дверью, гостиной и т. д.
✅ Закругленные углы предназначены для предотвращения ударов, а конструкция перегородки, препятствующей падению, увеличивает высоту.
✅ Легко собирается и разбирается, что позволяет перемещать полку в другие места помещения
✅ Удобный доступ к обуви в любое время
✅ Подходит для разного типа обуви: кроссовки, ботинки, туфли, сандалий и т.д.

✅ Увеличенная вместительность;
✅ Вертикальный дизайн;
✅ Складной механизм;
✅ Прочность и стабильность;
✅ Легкость сборки


✅Тип: полочка для обуви;
✅Цвет: случайного цвета стойки и белые полки;
✅Складная конструкция: да;
✅Количество полок: 4
✅Назначение: для прихожей, для ванной, для детской, для гостинной;
✅Материал: пластик;
✅Размер 1 полочки: 17.5*26*24 см
✅Размер: 49.5*26*24 см


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 49.5 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Основные | |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
- Цена: 309 ₴








