Машинка для стрижки профессиональная VGR V-978, Универсальный триммер для стрижки волос, бороды и усов

- Готово к отправке
- Код: DT 02377
1 399 ₴
799 ₴
Машинка для стрижки профессиональная VGR V-978

Машинка для стрижки профессиональная VGR V-978
Хотите иметь идеально подстриженную бороду и усы в любое время, где бы вы ни находились? VGR V-978 – это ваш надежный инструмент для барбершоп-качества, доступный в удобном компактном формате.

✅ Качественная машинка для стрижки волос взрослых и детей является незаменимым электронным предметом для гигиены, здоровья и красоты.
✅ Многофункциональная машинка идеально подойдет для домашнего и профессионального использования.
✅ Подстригательная машинка - это качественная бытовая техника с профессиональным уровнем работы.
✅ Острые лезвия из нержавеющей стали и двигатель с литиевым аккумулятором обеспечивают чистку и удаление волос, делают гладкой любую поверхность.
✅ Стильный дизайн в золотом цвете придает прибору особый внешний вид. Такой ручной аппарат найдет применение среди инструментов парикмахера.
✅ Мощная электробритва поможет удалить волосы в любой зоне всего за несколько минут. Это прекрасная находка для подстригания мальчиков, парней и мужчин.


✅ Длина 0 мм: Сверхострое режущее лезвие 0 мм позволяет достичь желаемого стиля с высокой точностью, идеально подходящей для выцветания и резки.
✅ Большая емкость аккумулятора Литий-ионный аккумулятор емкостью 1400 мАч обеспечивает до 180 минут бесперебойной работы, а срок службы батареи может достигать более 5 лет.
✅ Быстрая зарядка: Благодаря технологии быстрой зарядки вы сможете получить долгое время использования с коротким временем зарядки, экономя свое время и усилия.
✅ Металлический корпус: Прочный и надежный металлический корпус придает нотку качеству вашему процессу стрижки, обеспечивая долговечность и надежность.
✅ Острые лезвия: Высококачественные и острые лезвия обеспечивают точную стрижку волос и легкость в достижении различных эффектов стрижки и укладки.


✅ Электропитание: USB.
✅ Время работы: 180 минут.
✅ Час зарядки: 2,5 часа.
✅ Аккумулятор: литий-ионный 1400 мАч.
✅ Материал лезвия: нержавеющая сталь.
✅ Материал изделия: металл.
✅ Метод очистки: сухая щетка.
✅ Вход: 5 В постоянного тока 1A.
✅ Мощность: 5 Вт.
✅ Обороты: 6500 ± 500.
✅ Длина реза: 0-5 мм.
✅ Вес упаковки продукта: 610 г.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 5 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Вес | 0.61 кг |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 799 ₴








