Палатка детская пляжная с бассейном автоматическая, Игровой навес для детей Голубой, Детский тент-палатка

- Готово к отправке
- Код: MK 14954
1 149 ₴
439 ₴
Палатка детская пляжная с бассейном автоматическая

Палатка детская пляжная с бассейном автоматическая

✅ Благодаря Детской палатке с бассейном "Baby Beach Tent" можно оставаться на пляже даже в солнцепек, ведь она имеет защиту UPF 50+.
✅ Благодаря вшитым карманам Вы не потеряете в песке детские игрушки, телефон, ключи, солнцезащитный крем и др. вещи.
✅ Сделайте углубление в песке, налейте воды и бассейн для малыша готов, а для комфортного отдыха и дневного сна накройте пол в палатке ковриком.
✅ Задняя стенка представлена в палатке москитной сеткой. Для лучшего проветривания можно приподнять вентиляционное окно.
✅ Широкий вход в палатку "Baby Beach Tent" позволяет ребенку любоваться морским пейзажем.

✅ Защита от солнца.
✅ Ванна с морской водой укрепляет иммунитет ребенка.
✅ Портативная, компактная и ультралегкая.
✅ Палатка идеально подходит для пляжа, кемпинга, пикника и многого другого.
✅ Простая установка: сборка займет не более 2 минут, т.к. палатка раскладывается автоматически.
✅ Для стабильной устойчивости палатки, при порывах ветра, необходимо использовать колышки, которые надежно удерживают Детскую палатку с бассейном "Baby Beach Tent" в песке.


✅ Цвет: голубой.
✅ Материал (основной): полиэстер.
✅ Размер палатки (Д/Ш/В): 70х117х79 см.
✅ Размер бассейна (Д/Ш/В): 53х70х25 см.
✅ Длина колышка: 14 см.
✅ Материал колышка: пластик.
✅ Вес товара в чехле: 370 г.
✅ Внутренняя сторона палатки выполнена из материала, который защищает от УФ-излучения.
✅ Закрепить палатку помогут специальные колышки.
✅ Подходит для отдыха на пляже, пикника, парке или на заднем дворе.
✅ Для детей от 3-х лет под присмотром родителей.
✅ Страна производитель: Китай.
✅ Тип упаковки: полиэтиленовая упаковка.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.37 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 790 мм |
| Длина | 700 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | На улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 1170 мм |
- Цена: 439 ₴








