Цифровой инфракрасный бесконтактный термометр GP-100, Ручной термометр, Точный безопасный градусник

- Готово к отправке
- Код: NK 10380
309 ₴
169 ₴
Цифровой инфракрасный бесконтактный термометр GP-100

Цифровой инфракрасный бесконтактный термометр GP-100
Инфракрасный термометр предназначен для безопасного бесконтактного измерения температуры поверхности тела, абсолютно безвреден, а также может быть полезен в бытовом использовании.

✅ Многофункциональный, простой в использовании, однокнопочный, он измеряет температуру уха, лба, молока, воды и других предметов.
✅ Электронный бесконтактный термометр позволяет определить не только температуру тела, но также температуру поверхности предметов.
✅ Измерения температуры тела, без прямого контакта с человеком.
✅ Измерение температуры происходит за долю секунды .
✅ Инфракрасный бесконтактный термометр изготовлен из легкого и прочного, нетоксичного пластика.
✅ Быстрое и точное определение температуры.
✅ Большой ЖК-дисплей с подсветкой.
✅ Два режима измерения температуры - Цельсия / Фаренгейта.
✅ Автоматическое выключение через 15 секунд.

✅ Комфорт - Аэродинамический дизайн. Подходит для комфорта ладонь. Полированный материал АБС. Легко длинное удержание.
✅ Быстрый - Удалите лазерное место. Он может получать более низкочастотный инфракрасный свет, испускаемый объектом, и чип быстро вычисляет температуру объекта.
✅ 3 Цветовые уведомления - В соответствии с температурным диапазоном человеческого тела предоставляются три различных цвета фонового света. Нормальный зеленый, подозреваемая лихорадка желтая, а лихорадка красная. Обеспечить ссылку на тест температуры тела.
✅ Точность - Оснащенное с помощью высокого определения температурного детектора, U-образное окно приемника поглощает больше инфракрасного излучения, испускаемого контрольным объектом, отклонение ± 0,1 ℃.
✅ Дружественная операция - 3 кнопки, (выключатель питания, измерение, сохранение) Чистый дизайн. Более интуитивно понятная операция интерфейс. Без других сложных операций.


✅ Разрешение: 0,1 ° C
✅ Диапазон измерения: 32,0 - 42,9 ° C / 89,6 - 109,2 ° F
✅ Точность измерения : в пределах (32 - 42) ° C +/- 0,2 ° C / 0,4 ° F
✅ Точность: (+/-) 0,2 ° C
✅ Рабочая температура : 16 ° C - 35 ° C (60,8 ° F - 95 ° F)
✅ Рабочая влажность: RHS85% (без конденсации)
✅ Температура хранения: -25 ° C - 55 ° C (-13 ° F - 131 ° F)
✅ Влажность при хранении: RHS90% (без конденсации)
✅ Автоматическое отключение: Да, не работает в течение 15 секунд
✅ Чтобы получить лучше точность, расстояние между термометром и объектом измерения должно быть около 3-5 см.
✅ Размер: 40 мм / 31 мм / 158 мм.
✅ Время измерения: 1-2 секунды.
✅ Память: 32 измерения.
✅ Сигнал лихорадки: оранжевый сигнал тревоги для высокой температуры 37,9 ° C.
✅ Сигнализация высокой температуры: красная сигнализация высокой температуры 39,9 ° C.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GP |
| Страна производитель | Китай |
| Время отклика | 1 сек |
| Единица измерения | °С/°F |
| Погрешность, +/- | 0.2 |
| Принцип действия | Электронный |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Тип | Термометр |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общие | |
| Вес | 0.057 кг |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 158 мм |
| Материал упаковки | Картон |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 169 ₴








