Органайзер в авто Multi-Function Vehicular Rubbish Bin, Универсальный Автомобильный Органайзер-Бардачок

- Нет в наличии
- Код: NK 5540
739 ₴
Органайзер в авто Multi-Function Vehicular Rubbish Bin

Органайзер в авто Multi-Function Vehicular Rubbish Bin

✅Органайзер бардачок Multi-Function Vehicular Rubbish Bin Изготовлен из ABS пластика и прочной резины!
✅Устанавливается на спинку автомобильного кресла!
✅Предназначен для хранения вещей, еды или мусора!
✅Крепится специальными прищепками за карман!
✅Размер органайзера составляет 16х25 сантиметров!
✅Глубина органайзера регулируется от 3 до 8 сантиметров!
✅Отличный дополнительный бардачок для автомобиля!

✅ Позволяет поддерживать чистоту и порядок в автомобиле, а также быстро и легко найти нужный предмет.
✅ Изготовлен из прочных материалов, таких как ABS-пластик и прочная резина - это обеспечивает его долговечность и устойчивость к износу.
✅ Имеет стильный дизайн, который гармонично вписывается в интерьер любого автомобиля.
✅ Он доступен в нескольких цветах, чтобы вы могли выбрать тот, который лучше всего подходит вашему автомобилю.


✅Тип - Органайзер
✅Применение - Для автомобиля
✅Размещение - На сиденье
✅Предназначение - Для мелочей
✅Тип органайзера - Универсальный
✅Элементы крепления - Клипсы
✅Размер - 25см х16см х8см


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABS |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 250 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 739 ₴








