Палатка туристическая 4-х местная 2х2м с сеткой кемпинговая для рыбалки и отдыха (3 цвета)

- Нет в наличии
- Код: NK 10555
1 649 ₴
Палатка туристическая 4-х местная 2х2м с сеткой кемпинговая для рыбалки и отдыха (3 цвета)

Палатка туристическая 4-х местная 2х2м с сеткой кемпинговая для рыбалки и отдыха (3 цвета)

✅ Палатка оснащена москитной сеткой со стороны входа, что позволяет регулировать температуру внутри палатки, а также имеет вентиляционную сетку сверху.
✅ Просторная палатка сохранит вас и ваши вещи сухими в мокрую погоду. Большой плюс – это сумка, в которой легко и удобно переносит ее.
✅ Сочетает высокое качество. практичность, комфорт и долговечность.
✅ Палатка демпингового типа рассчитана на размещение 4-х человек, она достаточно высока (110см) представляет собой одну большую комнату.
✅ Каркас выполнен из прочного и легкого углепластика.
✅ Тент изготовлен из водонепроницаемого полиэстра, пол имеет защитное покрытие из структурированного полиэтилена. Для удобства хранения и транспортировки предусмотрена сумка-чехол.

✅ Главное отличие – устойчивая конструкция. Каркас, выполненный из стекловолокна и стали, состоит из двух дуг, обеспечивающих максимальную стойкость.
✅ УНИКАЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ. Палатка выполнена из специального водоотталкивающего материала, который защитит Вас от погоды.
✅ КОМПАКТНАЯ. Собирается в удобную, компактную сумку. Она сэкономит вам место в машине. Кроме того, вы можете легко принять ее в поход.
✅ Материал: Полиестр.
✅ Влагозащита, УФ-защита: Есть.
✅ Форма: Полусфера.
✅ Наличие тамбура: Нет.
✅ Габариты: 200 х 200 х 110 см.
✅ Вес: 3.2 кг.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV, Водоотталкивающая пропитка |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 3.2 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 1500 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 1 649 ₴







