Плойка для волос трехволновая VGR V591, Плойка для накрутки локонов, Стайлер для волос

- Нет в наличии
- Код: DT 01490
1 449 ₴
Плойка для волос трехволновая VGR V591

Плойка для волос трехволновая VGR V591
DSP 20179 – это инновационное устройство, позволяющее создать прекрасные локоны за очень короткий период времени. Благодаря тройному нагревательному элементу вы сможете быстро и легко создать уникальную прическу. Тройная плойка подходит для создания красивой причёски как для торжества, так и ежедневно.

✅ Тройная плойка VGR V 591 - это профессиональная плойка для волос с керамическим покрытием и изолированными кончиками.
✅ Это современный парикмахерский инструмент для создания красивой укладки, при использовании которого, получаются оригинальные волны разной степени упругости.
✅ Благодаря действию высокой температуры изгибы надёжно фиксируются, долго сохраняют форму - современное покрытие позволяет укладывать пряди максимально щадящим способом - ионный генератор насыщает волоски отрицательно заряженными частицами, защищает волосяные стержни от повреждений - причёска сохраняется долго даже без обработки составами для укладки.
✅ В ветреную погоду причёска не теряет первоначальный вид , можно создать несколько вариантов волн: от S-образных, до слегка небрежных пляжных локонов.
✅ Мягкие ретро - волны придают особый шарм, позволяют подчеркнуть индивидуальность и тонкий вкус.
✅ Волосы после укладки приобретают естественный блеск и дополнительный объём - сам процесс не представляет сложности.


✅ Тип щипцов: Гофрированные; мультистайлер; плойка.
✅ Температура, макс: 220 °С.
✅ Материал нагревательного элемента: Керамика.
✅ Цвет: черный.
✅ Страна производитель: Китай.
✅ Комплектация: USB кабель.
✅ Мощность устройства: 125 Вт.
✅ Количество режимов работы: 12 шт.
✅ Доп. опции: Быстрый нагрев; индикатор; настройка температуры.
✅ Волны, созданные при помощи плойки с тремя поверхностями, можно использовать не только как основной способ укладки, но и как дополнение к другому типу причёски.
✅ Данный многофункциональный профессиональный стайлер станет отличным подарком на любой праздник.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество режимов работы | 12 |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Возможность завивки волос | Да |
| Вращение насадки | Нет |
| Время нагрева до нужной температуры | 15 сек |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Зажим для фиксации | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Плоские щипцы | Нет |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
- Цена: 1 449 ₴








