Машинка для стрижки профессиональная VGR-073, Универсальный триммер для стрижки волос, бороды и усов

- Нет в наличии
- Код: DT 01982
1 449 ₴
Машинка для стрижки профессиональная VGR-073

Машинка для стрижки профессиональная VGR-073
Хотите иметь идеально подстриженную бороду и усы в любое время, где бы вы ни находились? VGR V-073 – это ваш надежный инструмент для барбершоп-качества, доступный в удобном компактном формате.

✅ Беспроводная профессиональная машинка для стрижки волос VGR V-073 - модель, в которой инженеры применили только проверенные временем технологии в сочетании с современным дизайном, что позволило создать идеальную базовую машинку со всеми необходимыми профессиональным стилистам возможностями.
✅ Профессиональное качество в ваших руках: VGR V-073 оснащен керамическим полотном и четырьмя сменными насадками ( 1, 2, 3, 4 мм ), что позволяет вам создавать идеальную длину и стиль для вашей бороды и усов.
✅ Долговечный и мощный: С долгим временем автономной работы благодаря литий-ионному аккумулятору емкостью 1500 mAh , вы можете забыть о частой зарядке. Мощность и надежные лезвия обеспечивают профессиональные результаты.
✅ С интеллектуальными функциями: Вас поразит удобный дисплей, показывающий уровень заряда аккумулятора в процентах.


✅ Со сменными насадками можно придать идеальную форму бороде и усам.
✅ Аккумулятор позволят триммеру работать автономно в течение 240 минут.
✅ Она функциональна и проста в управлении.
✅ Имеет прочный корпус, устойчивый к воздействию вибрации, низкий уровень шума. Ход – очень плавающий.
✅ Имеет стильный дизайн.
✅ LED-дисплей , показывающий остаток заряда аккумулятора в процентах.
✅ Удобно ложится в руках и имеет легкий вес.
✅ Подходит как для детей, так и для взрослых.
✅ Идеальный ассистент в командировках.


✅ Фирма: VGR.
✅ Модель: V-073.
✅ Мощность: 5 Вт.
✅ Тип питания: Аккумулятор.
✅ Тип аккумулятора: li-ion.
✅ Время до полной зарядки аккумулятора: 3 часа.
✅ Время работы от аккумулятора при полном заряде: 240 минут.
✅ LED-дисплей.
✅ Материал лезвий: нержавеющая сталь.
✅ Регулировка длины: сменные насадки.
✅ Количество сменных насадок: 4 штуки (1, 2, 3, 4 мм).
✅ Размер: 15,5 х 3,5 х 4,2 см.
✅ Вес: 240,3 грамма.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.24 кг |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 4 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Желтый |
- Цена: 1 449 ₴








