Машинка для стрижки профессиональная KEMEI KM-659, Универсальный триммер для стрижки волос, бороды и усов

- Готово к отправке
- Код: DT 01496
1 149 ₴
439 ₴
Машинка для стрижки профессиональная KEMEI KM-659

Машинка для стрижки профессиональная KEMEI KM-659

✅ Электробритва Kemei представляет собой незаменимый помощник современного мужчины, который стремится к идеальному внешнему виду в любых обстоятельствах.
✅ Основное преимущество этой электрической бритвы заключается в том, что она навсегда избавляет от раздражения при использовании.
✅ Это идеальное решение для людей с чувствительной кожей.
✅ Бритва мастерски повторяет контуры лица, обеспечивая безупречное бритье.
✅ Ее можно использовать на лице, шее и даже на подбородке, не беспокоясь о неудобстве процесса бритья.
✅ Благодаря своей компактности, беспроводную электробритву Kemei легко брать с собой в путешествия, она идеально помещается в любую сумку.
✅ Бритва может работать как от сети, так и от аккумулятора, обеспечивая удобство использования в любых условиях


✅ Тип: Машинка для стрижки волос на голове, бороды и усов.
✅ Имеет 2 режима скорости (при нажатии на кнопку включения срабатывает обычный режим, при повторном нажатии срабатывает режим TURBO).
✅ Индикация уровня заряда (20, 40, 60, 80, 100%).
✅ Мощность: 5 W.
✅ Тип питания: Аккумулятор.
✅ Время работы при полном заряде: до 90 мин.
✅ Материал лезвия: сталь.
✅ Количество насадок: 3 (1, 2, 3 мм).
✅ Регулировка длины: Сменные насадки.
✅ Комплектация: Машинка для стрижки; Съемные насадки; Масло для лезвий; Щеточка для чистки; Инструкция на английском языке; Кабель для зарядки Type C – USB; Упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.281 кг |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 439 ₴








