Машинка для стрижки профессиональная KEMEI KM-1978B, Универсальный триммер для стрижки волос

- Готово к отправке
- Код: DT 01114
1 299 ₴
499 ₴
Машинка для стрижки профессиональная KEMEI KM-1978B

Машинка для стрижки профессиональная KEMEI KM-1978B

✅ Триммер редкой модели в металлическом корпусе с конусной формой, что позволяет удобно держать устройство в руке и избежать скольжения и случайных выпадений из рук.
✅ Триммер имеет широкую ширину лезвий на 45мм, данная длина сможет ускорить процесс стрижки.
✅ Подойдет для стрижки бороды, головы и бритья.
✅ Литий-ионный аккумулятор обеспечивает более 120 минут без перерыва времени исполнения; сборы всего за 2 часа.
✅ Очень мощный, скоростной двигатель со скоростью свыше 6200 оборотов в минуту.
✅ Включение легким нажатием кнопки.
✅ Комплектация:
Аккумуляторная машинка для стрижки волос Kemei KM-1978B;
Насадки 3 шт.
Кабель USB Type-C;
Масло для смазки;
Щеточка для очистки;
Упаковка.


✅ Батарея 600mAh перезаряжаются: батарея
✅ Время зарядки: 2 часа
✅ Мощность: 3W
✅ Входное напряжение: 5V 1000mA
✅ Предел расчески: 1 мм 2 мм 3 мм
✅ Время работы аккумулятора до 120 минут;
✅ Вход USB Type-C;
✅ Титановые лезвия;
✅ Ширина лезвий 45 мм.
✅ Мощность: 6 Вт.
✅ Тип питания: Аккумуляторное, От USB.
✅ Время заряда аккумулятора: 2 часа.
✅ Время работы от аккумулятора: 120 минут.
✅ Зарядка: От USB.
✅ Количество насадок: 3 шт(1,2,3 мм).
✅ Количество установок длины: 3 шт.
✅ Минимальная длина стрижки: 1 мм.
✅ Максимальная длина стрижки: 3 мм.
✅ Тип установки длины: Съёмные насадки.
✅ Детская/тихая стрижка: Да.
✅ Триммер для окантовки: Да.
✅ Гипоаллергенное покрытие: Да.
✅ Материал лезвий: Титан.
✅ Вес: 253 г.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Количество установок длины | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.253 кг |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Материал лезвий | Сталь |
| Скорость мотора | 6200 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 499 ₴








