Утюг RAF R1229B 1200W, Домашний паровой утюг с керамической подошвой с подачей пара

- Готово к отправке
- Код: DT 01654
1 049 ₴
479 ₴
Утюг RAF R1229B 1200W

Утюг RAF R1229B 1200W
Бытовой утюг RAF-R.1229 - мощный, надежный бытовой прибор в котором есть набор всех необходимых функций для идеальной глажки. Данная модель оборудована керамической подошвой, имеет мощность 1200Вт, а также имеет встроенный регулятор температуры что позволяет легко справляется с любыми тканями.

✅ Утюг оборудован системой парового удара и функцией вертикального отпаривания, что позволяет выравнивать деликатные вещи, не снимая их с вешалки.
✅ Все вышеперечисленные качества делают покупку данного утюга разумным и экономичным решением.
✅ Эргономичный дизайн.
✅ Регулятор подачи пара.
✅ Паровой удар.
✅ Вертикальное отпаривание.
✅ Функция самоочистки.
✅ Распыление воды.
✅ Быстрый нагрев.

✅ Эргономичный дизайн;
✅ Регулятор подачи пари;
✅ Паровой удар;
✅ Вертикальное отпаривание;
✅ Функция самоочистки;
✅ Распыление воды;
✅ Быстрый нагрев.
✅ Материал: пластик/керамика;
✅ Тип: утюг;
✅ Рабочие режимы: сухое глажение, разбрызгивание, отпаривание;
✅ Напряжения: 220-240 В, ~50 Гц;
✅ Мощность: 1200 Вт;
✅ Подошва: керамика
✅ Габариты: 24 х 9.5 х 10.5 см.
✅ Комплектация:
- Бытовой утюг RAF-R.1229
- Инструкция
- Заводская упаковка.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Цвет | Голубой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Беспроводная технология | Нет |
| Паровой носик | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Сухая глажка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.86 кг |
| Высота | 9.5 мм |
| Глубина | 10.5 мм |
| Ширина | 24 мм |
- Цена: 479 ₴








