Утюг RAF R1215J 2600W, Домашний паровой утюг с мощностью 2600w с керамической подошвой с подачей пара

- Готово к отправке
- Код: DT 01655
1 699 ₴
959 ₴
Утюг RAF R1215J 2600W

Утюг RAF R1215J 2600W
Паровой утюг RAF R.1215B – это верный помощник для повседневной глажки вещей. Устройство оснащено керамическим покрытием подошвы, поэтому легко скользит по тканям любого типа. Вы просто одолеете самые помятые вещи. Уход за прибором очень легок, так как девайс оснащен защитой от накипи.

✅ Кнопка вариационного пара, а также мощный паровой удар до 80 г/мин. помогают удалить и самые упрямые складки.
✅ Отличное распределение пара благодаря многочисленным отверстиям по всей пластине.
✅ Горизонтальное основание обеспечивает гладкое покрытие без усилий.
✅ Керамическая подошва утюга легко скользит по всем типам тканей.
✅ Функция автоматического пара обеспечивает идеальное количество пара и температуры, необходимые. для заданного типа ткани.
✅ Антикапельная система предотвращает появление капель на одежде в любом положении устройства.

✅ Вертикальное отпаривание.
✅ Регулировка подачи пара.
✅ Паровой носик.
✅ Разбрызгивание.
✅ Самоочистка.
✅ Защита от накипи.
✅ Поворот шнура на 360 градусов.
✅ Удобный.
✅ Простой уход.
✅ Стильный дизайн.
✅ Мощность 2600 Вт.
✅ Сила удара пара: 120 г/мин.
✅ Непрерывная подача пара: 80 г/мин.
✅ Резервуар для воды: 360 мл.


✅ Материал: пластик/керамика.
✅ Тип: утюг.
✅ Рабочие режимы: сухое глажение, разбрызгивание, отпаривание.
✅ Напряжение: 220-240 В, ~50 Гц.
✅ Резервуар для воды: 120 г.
✅ Подошва: керамика.
✅ Функция самоочистки: Нет.
✅ Паровое распыление: Есть.
✅ Размер: 33 x 13 x 16 см.
✅ Вес: 1.4 кг.
✅ Объем резервуара для воды: 360 мл.
✅ Подошва с технологией 3S (Умное паровое решение)348 отверстий для эффективного проникновения пара в ткань.
✅ Вертикальное отпаривание.
✅ Контроль температуры и функция защитного отключения.
✅ Режим сухой глажки.
✅ Механическая регулировка мощности подачи пара и температурного режима.
✅ Режим распыления воды.
✅ Защита от накипи: Есть.
✅ Паровой удар: Есть.
✅ Материал корпуса: Пластик.
✅ Длина шнура: 2 м.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 16 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Объем резервуара для воды | 0.36 л |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Бежевый |
- Цена: 959 ₴








