Отпариватель RAF R1267R, Парогенератор ручной, Утюг паровой для одежды вертикальный розовый

- Готово к отправке
- Код: DT 01651
669 ₴
369 ₴
Отпариватель RAF R1267R

Отпариватель RAF R1267R
Ручной отпариватель – миниатюрный, высокоэффективный прибор, предназначенный для отпаривания одежды, дезинфекции и очищения мебели, кухонных приборов, и т.д. Пар легко избавит дом от грибков, микробов, пылевых клещей и их личинок, растворит любые загрязнители, в т. ч. жир.

✅ Ручной отпариватель для одежды можно использовать дома, в офисе или в путешествии.
✅ Он вырабатывает непрерывный поток пара, который хорошо проникает в ткань и распрямляет складки, чистит, дезинфицирует и избавляет от неприятного запаха.
✅ Многофункциональность это главная особенность данного ручного вертикального отпаривателя.
✅ Он создан для эффективной очистки, дезинфекции и обезжиривания абсолютно различных поверхностей, независимо от их типа и назначения и может с легкостью применяться как для чистки одежды, так и для ухода за мягкой мебелью, мытья окон и кафеля.

✅ Отпариватель имеет компактные размеры и неприхотлив в обслуживании, идеален для использования как в домашних условиях так и в поездках.
✅ Отпариватель предоставляет возможность быстрой и качественной глажки без неудобной и громоздкой гладильной доски.
✅ У отпаривателя удобная не нагревающаяся ручка.
✅ Высокая мощность для эффективной работы.
✅ Мощная струя пара, температура до 98оС.
✅ Шкала уровня воды.
✅ Пластиковый высокопрочный корпус-колба.
✅ Индикатор вкл. электропитания.
✅ Функция парогенерации для отпаривания, глажки и увлажнения воздуха.


✅ Мощность: 800 Вт.
✅ Питание: 220-240В, 50-60 Гц.
✅ Объем: 200 мл.
✅ Температура пара: до 98°C.
✅ Время непрерывной работы: 15 мин.
✅ Материал корпуса: пластик.
✅ Индикатор включения: есть.
✅ Габариты упаковки: 23 х 18.5 х 11 см.
✅ Размеры: 21 х 15 х 10.5 см.
✅ Вес: 0.485 кг.
✅ Вес в упаковке: 1 кг.
✅ Комплектация:
- Ручной вертикальный отпариватель.
- Насадка-щетка с длинной щетиной.
- Насадка-щетка с короткой щетиной.
- Мерный стакан.
- Упаковка.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Время нагрева до образования пара | 1.4 мин |
| Время непрерывной работы без долива воды | 15 мин |
| Количество режимов работы | 2 |
| Объем котла (бака для воды) | 0.2 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производительность пара | 20 г/мин |
| Регулировка силы пара | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.48 кг |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность долива воды | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Съемный бак для воды | Да |
| Температура пара | 98 град. |
| Цвет корпуса | Розовый |
- Цена: 369 ₴








