Электрическая расческа выпрямитель для волос+масло Ionic 60W DSP 10248, Стайлер для укладки волос

- Готово к отправке
- Код: DT 01602
2 290 ₴
1 099 ₴
Электрическая расческа выпрямитель для волос+масло Ionic 60W DSP 10248

Электрическая расческа выпрямитель для волос + масло Ionic 60W DSP 10248
Электрическая расческа выпрямитель для волос (Щетка-выпрямитель) + масло DSP 60W Ionic (10248) - Горячая расческа для выпрямления волос: придает волосам гладкий, шелковистый, естественный и блестящий вид уменьшая секущиеся кончики.

✅ Электрическая расческа выпрямитель для волос DSP 60W Ionic (щетка-выпрямитель) в сочетании с эфирным маслом- является инновационным инструментом для укладки волос.
✅ Он имеет ряд преимуществ, которые помогают достичь гладкого, шелковистого, природного и блестящего вида волос, а также уменьшают секущиеся кончики.
✅ Использование эфирного масла в сочетании с электрической расческой выпрямителем DSP 60W Ionic помогает смягчить и защитить волосы от повреждений, которые могут возникнуть в результате термического действия. Оно создает защитную пленку вокруг каждого волоса, сохраняя их здоровыми и сияющими даже после частого использования теплового стайлинга.
✅ Сочетает в себе функции расчески и выпрямителя волос, что позволяет легко распутывать волосы и одновременно придавать им желаемую форму.
✅ Благодаря ионизации, волосы становятся гладкими, приятными на ощупь и более управляемыми.

✅ Технология ионизации помогает уменьшить статическое электричество волос и предотвращает их пушистые, что часто возникает при использовании обычных выпрямляющих устройств.
✅ Шнур, вращающийся на 360°. Это позволяет вращать выпрямляющую щетку под разными углами и обеспечивает лучший доступ к корням волос.
✅ Использование эфирного масла в сочетании с электрической расческой выпрямителем DSP 60W Ionic помогает смягчить и защитить волосы от повреждений, которые могут возникнуть вследствие термического воздействия.
✅ Мощность: 60W.
✅ Питание: 220V.
✅ LCD дисплей.
✅ Температура: 80-230 °C.
✅ Кнопка включения/выключения.
✅ Автоматическое отключение: После 60 минут бездействия.
✅ Размеры: 290 x 65 x 45 мм.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 290 мм |
| Мощность фена | 60 |
| Регулировка скорости | Да |
| Тип | Фен-щетка |
| Ширина | 65 см |
- Цена: 1 099 ₴








