Фен-щетка мультистайлер для волос 2 в 1 DSP 50046, Стайлер для укладки волос

- Готово к отправке
- Код: DT 02201
3 049 ₴
1 249 ₴
Фен-щетка мультистайлер для волос 2 в 1 DSP 50046

Фен-щетка мультистайлер для волос 2 в 1 DSP 50046

✅ Стайлер для укладки DSP 50046 - самая незаменимая вещь для каждой девушки, которая следит за собой и всегда хочет выглядеть умопомрачительно, не в зависимости идет она на занятия в университет или на торжественное мероприятие.
✅ Стайлер включает в себя все самое необходимое для создания от самых простых причесок, например укладки, до вечерних образов, с идеальными локонами. Фен-щетка имеет в комплекте различные насадки, которые помогут создать образ для любого события.
✅ Мощный фен, который имеет 2 скорости и 3 температурных режима, а так же защиту от перегрева.

✅ Работает стайлер от сети, а так же оснащен длинным сетевым кабелем, который у основания, имеет возможность крутиться на 360 градусов, чем не будет сковывать Ваши движения.
✅ Насадка и сам фен - выполнены из высококачественного противоударного пластика, что дает возможность фену-щетке служить Вам долгие годы.
✅ Тип: фен Мощность: 1000 Вт.
✅ Материал: металл, пластик.
✅ Количество режимов скорости: 2.
✅ Количество насадок: 2 штук.
✅ 3 температурных режима: прохладный, теплый и очень жаркий.
✅ Шнур с вращением в 360°.
✅ Длинна шнура:180 см.
✅ Защита от перегрева.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен-щетка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Регулировка скорости | Да |
- Цена: 1 249 ₴








