Фен для укладки волос 1600W DSP 30284, Электрический фен с холодным и горячим воздухом

- Готово к отправке
- Код: DT 01611
1 349 ₴
689 ₴
Фен для укладки волос 1600W DSP 30284

Фен для укладки волос 1600W DSP 30284

✅ Фен для волос DSP 30284 1600W - мощный, и при этом невероятно легкий прибор, станет важным аксессуаром в Вашей арсенале средств по уходу за волосами.
✅ Имеет несколько уровней скорости. Благодаря его мощности в 1600 Вт, Вы сможете высушить волосы очень быстро, а ежедневная процедура укладки волос станет быстрым и приятным занятием.
✅ Позаботьтесь о своих волосах на должном уровне.
✅ Фен DSP имеет неповторимый дизайн и, как следствие, приятные ощущения от постоянной работы с ним.
✅ С данной моделью фена вы никогда не пересушите свои волосы, они всегда будут мягкие, послушные и здоровые.
✅ Сочетает прочный долговечный двигатель с мощной скоростью воздуха до 1600 Вт.


✅ Удобное расположение элементов управления.
✅ Корпус из высококачественного пластика повышенной прочности.
✅ Эргономичный дизайн.
✅ Защита от перегрева.
✅ Два режима скорости и два уровня температуры.
✅ Холодный обдув.
✅ Удобная ручка.
✅ Компактный дизайн.
✅ Мощный вывод.


✅ Бренд: DSP.
✅ Модель: 30284.
✅ Тип: Фен для волос.
✅ Мощность: 1600 Вт.
✅ Количество скоростей: 2.
✅ Количество температурных режимов: 2.
✅ Питание: Сеть 220-240В. 50/60 Гц.
✅ Стандартная вилка: Евро.
✅ Материал: Пластик.
✅ Цвет: Черный.
✅ Холодный обдув: да.
✅ Вес: 540 г.
✅ Комплектация: Фен для волос DSP 30284 1600W, 1 насадка, Инструкция, Коробка.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.54 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
- Цена: 689 ₴






