Плойка для волос пять волн DSP 20179, Плойка для накрутки локонов, Стайлер для волос

- Готово к отправке
- Код: DT 01858
2 649 ₴
1 049 ₴
Плойка для волос пять волн DSP 20179

Плойка для волос пять волн DSP 20179
Плойка пять волн DSP 20179 – это инновационное устройство, позволяющее создать прекрасные локоны за очень короткий период времени. Благодаря тройному нагревательному элементу вы сможете быстро и легко создать уникальную прическу. Тройная плойка подходит для создания красивой причёски как для торжества, так и ежедневно.

✅ Керамическое покрытие плойки бережно влияет на ваши волосы, позволяя использовать его даже на поврежденных волосах. После использования ваша прическа будет упругой и красивой. Щипцы для завивки волос подходят для волос любой длины.
✅ Вращающийся на 360° шнур позволяет вращать выпрямительную щётку под разными углами и обеспечивает лучший доступ к корням.
✅ Фактическая температура: 100 °C,110 °C,120 °C,130 °C,140 °C,150 °C,160 °C,170 °C,180.
✅ Нажмите и удерживайте кнопку "+.-" в то же время, чтобы переключиться между температурой Цельсия и Фаренгейта.
✅ Керамическое покрытие рабочей области прибора.
✅ Автоматическое выключение: После 60 минут бездействия.
✅ Нагревательная трубка диаметром 16 мм, 13 мм.
✅ NTC контроль PTC нагреватель.
✅ Дисплей.
✅ Индикатор нагрева.
✅ Функция автоотключения.
✅ Поворотный шнур на 360 градусов.
✅ Защита от перегрева.
✅ Легкий вес.


✅ Бренд: DSP.
✅ Моедель: 20179.
✅ Тип: Плойка для волос.
✅ Потребляемая мощность: 90 Вт.
✅ Количество температурных режимов: 9.
✅ Тип управления: Электронное.
✅ LCD дисплей: да.
✅ Напряжение: 100-240 В.
✅ От сети.
✅ Диапазон температур: от 100 до 180 °C.
✅ Время нагрева: До 180 °C в течение 3 минут.
✅ Индикация нагрева: Дисплей.
✅ Термоизолированный наконечник Есть.
✅ Материал корпуса: Пластик.
✅ Материал покрытия: Керамика.
✅ Цвет: Коричневый.
✅ Длина шнура: 1.8 м.
✅ Вес: 150 гр.
✅ Комплектация: Плойка пять волн DSP 20179; Инструкция; Упаковка.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество режимов работы | 9 |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.15 кг |
| Возможность завивки волос | Да |
| Вращение в двух направлениях | Да |
| Вращение насадки | Нет |
| Время нагрева до нужной температуры | 3 сек |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Зажим для фиксации | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Максимальная температура нагрева | 180 град. |
| Минимальная температура нагрева | 100 град. |
| Плоские щипцы | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
- Цена: 1 049 ₴








