Отпариватель DSP KD1079 BLUE ручной 1400W, Очиститель паровой утюг, Пароочиститель для дома, Ручной утюжок

- Готово к отправке
- Код: DT 01518
1 849 ₴
1 049 ₴
Отпариватель DSP KD1079 BLUE ручной 1400W

Отпариватель DSP KD1079 BLUE ручной 1400W
Отпариватель ручной для дома вертикальный многофункциональный 220мл 1400Вт DSP Голубой (KD1079) - отлично подходит для быстрого и легкого отпаривания и глажки. Обеспечивает оптимальное распределение пара для глажки с высокой эффективностью 1400 Вт.

✅ Благодаря ручной отпариватель для одежды DSP KD1079 ваши вещи всегда будут свежими и презентабельно выглядеть.
✅ Ручной отпариватель легко их отпаривает и выравнивает, справляется с различными видами ткани.
✅ Подошва изготовлена из нержавеющей стали, не оставляет пятен даже на белых вещах.
✅ Самая простая в уходе и в случае чего легко вытирается от пыли.
✅ Отпариватель ручной для одежды мощны работает с мощностью 1400 Вт, что уже говорит о скорости выполнения встроенной функции.
✅ Ручной отпариватель избавит вас от складок и освежит одежду без какой либо гладильной доски.
✅ После включения понадобится всего 30 секунд, чтобы начать гладить одежду.
✅ Объем резервуара составляет 220мл, поэтому его приходится не очень часто наполнять.

✅ Отпариватель DSP KD1079 позволит вам, не снимая с вешалки, ухаживать за своими любимыми вещами.
✅ Теперь вы легко и быстро разгладите одежду практически из любых видов ткани: от деликатного шелка, до плотного драпа или кашемира.
✅ Вещи не повредятся, так как глажение происходит за счет мягкого воздействия горячего пара на ткань.
✅ Складки разглаживаются моментально благодаря мощной подаче пара.
✅ Мощность 1400 Вт.
✅ Бак для воды 0.26 л.
✅ Время нагрева воды 20 сек.
✅ Максимальная подача пара 22 г/мин.
✅ Пальто, куртки, рюши, оборки, кокетки, джинсы, полотенца,постельные белья и прочие декоративные элементы не проблема. Прибор выдает пар до 60г/мин.
✅ Стальная подошва не цепляет одежду.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Страна производитель | Китай |
| Время нагрева до образования пара | 0.3 мин |
| Объем котла (бака для воды) | 0.2 л |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Производительность пара | 22 г/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность долива воды | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Индикатор работы | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Материал парового утюжка | нержавеющая сталь |
| Противокапельная система | Да |
| Съемный бак для воды | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 1 049 ₴








