Плойка Афро-кудри Kemei KM 1023, Плойка для накрутки локонов, Плойка для афрокудрей

- Нет в наличии
- Код: DT 01493
1 549 ₴
Плойка Афро-кудри Kemei KM 1023

Плойка Афро-кудри Kemei KM 1023
Плойка Kemei Km-1023 - это супер тонкая плойка с удлиненным рабочим полотном и диаметром 9 мм от компании Kemei. Благодаря своему размеру данная модель прекрасно подходит для создания афрокосичек и мелких локонов.

✅ Афро Kemei – это электрический прибор для накручивания волос, который легко формирует локоны нужного размера и формы.
✅ Обладает температурным режимом нагрева до 230 градусов, что считается оптимальным режимом для сохранения здоровой структуры волос, красоты и ухоженности.
✅ Такой плойкой можно работать с любыми типами волос и результат будет отличным!
✅ Пожалуй, самый лучший способ кардинально изменить свой образ без последствий для волос.
✅ Такая укладка производится без химической обработки волос, можно производить даже детям.
✅ Волосы не пересушивают и сохраняют свою природную влагу!
✅ Быстрый и равномерный нагрев тонкой плойки для афрокудрей изрядно ускоряет процесс мелкой накрутки.
✅ Плойка нагревается до 230 °C (это щадящий температурный режим, но позволяет формировать прическу).

✅ Время нагрева до рабочей температуры составляет всего-навсего 50 с.
✅ Кончик рабочей поверхности оснащен специальным колпачком, который не нагревается и необходим для комфортной работы с электронным прибором.
✅ При работе с плойкой можно легко регулировать и задавать необходимую температуру нагрева.
✅ Технически плойка может поддерживать температурный режим в диапазоне от 180 до 230 С.
✅ Небольшой LCD дисплей будет информировать о текущем уровне нагрева и будет отображать ваши поточные регулировки.
✅ Более тонкая настройка производится с помощью кнопок "+" и "-" на корпусе устройства. На этом все "плюшки" данной модели не заканчиваются.
✅ Модель Km-1023 имеет удобную подставку металлическую скобу, которая необходима для безопасной работы с разогретым электроприбором, а также поворотная на 360 С конструкция крепления сетевого шнура.
✅ Благодаря чему шнур всегда ровный не запутывается и не создает какого-либо дискомфорта при пользовании плойкой.
✅ Максимальная потребляемая мощность: 45-65 Вт.
✅ Диаметр нагревателя: 9 мм.
✅ Материал изготовления: пластик, термостойкий сплав, керамика.
✅ Регулировка температура: 80-230 С.
✅ Максимальная температура: 230 С.
✅ Напряжение: 220-2 V.
✅ Провода: 360 градусов поворотный.
✅ Длина шнура: 2 м.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность завивки волос | Да |
| Вращение в двух направлениях | Да |
| Диаметр щипцов | 9 мм |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Зажим для фиксации | Да |
| Зажимы для волос | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 80 град. |
| Плоские щипцы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
- Цена: 1 549 ₴








