Машинка для стрижки профессиональная Kemei KM-1579, Универсальный триммер для стрижки волос

- Готово к отправке
- Код: DT 01498
1 749 ₴
649 ₴
Машинка для стрижки профессиональная Kemei KM-1579

Машинка для стрижки профессиональная Kemei KM-1579

✅ Сверхнизкопрофильная металлическая крышка экрана.
✅ Высокопроизводительный / высококрутящий двигатель.
✅ Литий-ионный аккумулятор с 2 часами работы.
✅ 360 ° Открытое Т-образное лезвие.
✅ Двойное напряжение.
✅ Шнур / Беспроводной.
✅ Функциональная и качественная машинка для стрижки волос Kemei KM-1579 будет полезна как парикмахеру-профессионалу, так и тем, кто предпочитает стричься дома.
✅ Данная машинка имеет надежные лезвия из нержавеющей стали, прочный корпус, привлекательный внешний вид и удобство размещения в руке.
✅ Для её использования не обязательно обладать профессиональными навыками парикмахера – быстро подстричь себя или своих близких с такой машинкой не составит труда.
✅ Машинка для стрижки волос является незаменимым инструментом в работе мастеров моделирования стрижек. Она предназначена для профессионального использования в парикмахерских, салонах красоты, барбершопах и разрешена к применению в домашних условиях.
✅ Кроме того, его можно использовать для удаления излишней растительности на теле. Эргономичный, легкий и компактный дизайн позволяет с легкостью владеть инструментом даже новичку.


✅ Фирма: Kemei.
✅ Страна-производитель: Китай.
✅ Материал лезвий: Нержавеющая сталь.
✅ Время автономной работы: 60 мин.
✅ Время зарядки аккумулятора: 120 мин.
✅ Комплектация: Аккумуляторная машинка для стрижки волос Kemei KM-1579 Заводская упаковка.
✅ Мощность: 3 Вт.
✅ Питание: Встроенный аккумулятор.
✅ Регулировка длины: Съёмные насадки.
✅ Тип мотора: Роторный.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.159 кг |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 649 ₴








