Беспроводная машинка для стрижки волос с насадками и индикацией уровня заряда Kemei KM-1113, Триммер

- Готово к отправке
- Код: DT 01497
1 749 ₴
629 ₴
Беспроводная машинка для стрижки волос с насадками и индикацией уровня заряда Kemei KM-1113

Беспроводная машинка для стрижки волос с насадками и индикацией уровня заряда Kemei KM-1113

✅ Функциональная и качественная машинка для стрижки волос Kemei KM-1113 будет полезна как парикмахеру-профессионалу, так и тем, кто предпочитает стричься дома.
✅ Данная машинка имеет надежные лезвия из нержавеющей стали, прочный пластиковый корпус, привлекательный внешний вид и удобство размещения в руке.
✅ Среди дополнительных аксессуаров – масло и щеточка. Если ваша прическа не слишком сложная, освежить и подровнять её поможет машинка для стрижки волос Kemei KM-1113.
✅ Для её использования не обязательно обладать профессиональными навыками парикмахера – быстро подстричь себя или своих близких с такой машинкой не составит труда.


✅ Вес (кг): 0.31 кг.
✅ Время автономной работы, мин: 60 мин.
✅ Время зарядки аккумулятора, мин: 120 мин.
✅ Длина стрижки максимальная: 10.
✅ Дополнительные характеристики: Защита от перегрева, Индикатор заряда элементов питания.
✅ Комплектация: Машинка для стрижки Сетевой адаптер Съемные насадки Масло для лезвий Щеточка для чистки Заводская упаковка.
✅ Мощность, Вт: 3 Вт.
✅ Питание: Аккумулятор.
✅ Страна регистрации бренда: Китай
✅ Страна-производитель товара: Китай.
✅ Сфера использования: Бытовой.
✅ Тип мотора: Роторный.
✅ Тип напыления: Титановое.
✅ Тип управления: Кнопочное, Ползунковое.
✅ Тип установки длины: Съёмные насадки.
✅ Ширина ножа, мм: 45 мм.
✅ Имеет 1 режим скорости.
✅ Индикация уровня заряда.
✅ Мощность: 5 W.
✅ Тип питания: Аккумулятор.
✅ Время работы при полном заряде: до 120 мин.
✅ Материал лезвия: сталь.
✅ Количество насадок: 3 (1,5; 3; 4,5 мм).
✅ Регулировка длины: Сменные насадки.
✅ Аккумулятор - 1200 Mah.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.31 кг |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 629 ₴






