Сетевое Зарядное Устройство Borofone BN5 USB QC3.0 18W, Блок Питания для Смартфона, Зарядка для Телефона

- Готово к отправке
- Код: DT 01962
779 ₴
319 ₴
Сетевое Зарядное Устройство Borofone BN5 USB QC3.0 18W

Сетевое Зарядное Устройство Borofone BN5 USB QC3.0 18W
Сетевое зарядное устройство Borofone Borofone BN5 USB QC3.0 18W - это компактное и мощное зарядное устройство, с поддержкой быстрой зарядки QC3.0, которое позволяет быстро и эффективно заряжать ваши устройства.

✅Адаптер выполнен в практичном, классическом дизайне со скругленными боковыми ребрами и слегка приподнятой кромкой по периметру верхнего торца.
✅Его корпус качественно собран, имеет приятную на ощупь поверхность, изготовлен из прочного поликарбоната, который отличается стойкостью к ударам и огню.
✅Модель оснащена вилкой европейского стандарта и одним USB разъемом, удобно расположенным на ее верхней панели.
✅Поддержка протоколов QC3.0/2.0, FCP и AFC с максимальной исходящей мощностью 18Вт позволит значительно сократить время зарядки совместимых с ними современных смартфонов, планшетов и других устройств.
✅Аксессуар реализован в соответствии с международными сертификатами безопасности и качества, оснащен многоуровневой системой защиты, которая обеспечивает его длительный срок службы и убережёт от повреждений заряжаемый гаджет.

✅ Тип: Сетевые
✅ Вид: Зарядное устройство
✅ Количество USB-портов: 1
✅ Материал изготовления: огнестойкий PC.
✅ Выход: QC 18W.
✅ Поддержка для QC3.0 / 2.0, для FCP, для AFC и других протоколов быстрой зарядки.
✅ Вилка EU.
✅ Размеры зарядного устройства: 83*39*26мм.
✅ Вес зарядного устройства: 53г.
✅ Цвет: белый


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 18 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Время работы от аккумулятора | 120 |
| Высота шкафа | 1750 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Длина сетевого шнура | 2024/06/01 00:00:00 |
| Дополнительные функции | Выдвижное дно, Защита от перегрева, Таймер |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Количество инструментов в наборе | 172 |
| Количество отделений | 4 |
| Количество светодиодов | 36 шт. |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 4 |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Объем котла (бака для воды) | 0.26 л |
| Объем пылесборника | 2 |
| Основа чернил | Акрил |
| Парковка | вертикальная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 кВт |
| Ручка | Есть |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип наконечника маркера | Пуля (fine) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип термоса | Питьевой |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Тип управления | Механическое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Толщина линии письма | 2 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
- Цена: 319 ₴





