Чайник электрический стеклянный с подсветкой RAF 7922 на 2000 Ват 2 л, Кухонный электрочайник

- Готово к отправке
- Код: HT R.7922
1 699 ₴
659 ₴
Чайник электрический стеклянный с подсветкой RAF 7922 на 2000 Ват 2 л

Чайник электрический стеклянный с подсветкой RAF 7922 на 2000 Ват 2 л

✅ Стеклянный электрочайник на 2 литра с металлическим фильтром и мощностью 2000 Вт от RAF R.7922 – это идеальное решение для вашей кухни, обеспечивающее быстрый и удобный процесс приготовления чая.
✅ Стеклянный электрочайник RAF R.7922 с металлическим фильтром – это практичное и стильное устройство, которое сделает процесс заваривания чая максимально удобным и приятным.
✅ Чайник оснащен функцией поддержания температуры, которая позволяет сохранять тепло в течение длительного периода времени. Вы никогда не будете испытывать недостаток в теплом чае. А уж как легко и комфортно обслуживать чайник!
✅ Электрический чайник RAF R-7922 предельно прост в использовании, обеспечивая автоматическую отключение при закипании воды.
✅ Никаких стрессов и никаких проблем с беспокойством о выборе нужного времени. Откройте для себя новый уровень комфорта в своей кухне!

✅ Емкость 2 литра: Большой объем электрочайника позволяет быстро и удобно приготовить достаточное количество чая для всей семьи или гостей.
✅ Стеклянный корпус: Прозрачный стеклянный корпус позволяет наблюдать за процессом кипячения воды, что удобно и эстетично.
✅ Мощность 2000 Вт: Эффективная мощность 2000 Вт обеспечивает быстрый нагрев воды, сокращая время ожидания и делая процесс приготовления более эффективным.
✅ Металлический фильтр: Встроенный металлический фильтр обеспечивает чистоту напитка, улавливая частицы чая и другие примеси.
✅ Удобство использования: Эргономичная конструкция и удобная ручка делают использование чайника максимально удобным и практичным.
✅ Безопасность: Чайник оборудован системой защиты от перегрева, что обеспечивает безопасность использования и долгий срок службы устройства.
✅ Стильный дизайн: Современный дизайн электрочайника подчеркивает элегантность вашей кухни и добавляет стильный акцент.


✅ Производитель RAF.
✅ Тип Электрический чайник.
✅ Материал корпуса: стекло.
✅ Тип управления: механическое.
✅ Мощность: 2000 Вт.
✅ Напряжение: 220-240 В.
✅ Частота: 50/60 Гц.
✅ Объем: 2 л.
✅ Размер: 23*15*22 см.
✅ Автоматическое отключение.
✅ Вращающаяся на 360° подставка.
✅ Водяной фильтр.
✅ Индикатор уровня воды.
✅ Выключение при снятии с подставки.
✅ Защита от кипячения без воды.
✅ Нагревательная пластина из нержавеющей стали.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Стекло |
| Объем | 2 л |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Блокировка крышки | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Наличие фильтра | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Подсветка чайника | Нет |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 659 ₴








