Блендер DSP KM-1091 4 в1, Погружной блендер

- Готово к отправке
- Код: DT 01864
2 049 ₴
1 049 ₴
Блендер DSP KM-1091 4 в1

Блендер DSP KM-1091 4 в1

✅ Мощный погружной блендер Зві, с мощностью 700Вт Мощный и невероятной удобный погружной блендер DSP КМ1091 понравится всем хозяйкам, а особенно пригодится молодым мамочкам, которые хотят приготовить вкусное и полезное пюре для своего малыша, всего за несколько секунд.
✅ Погружной блендер DSP KM1091 - это идеальное решение для любой кухни благодаря выдающимся техническим характеристикам, оптимальной комплектации и модному дизайну.
✅ Данное устройство отличается компактностью, универсальностью и доступностью.
✅ Прибор легко и быстро измельчает и смешивает продукты.
✅ С ним вы можете приготовить смузи, супы-пюре, детское питание и многое другое.
✅ Устройство не остановится ни перед чем, так как его нож особой конструкции из нержавеющей стали мгновенно справится даже с самыми твердыми ингредиентами.
✅ А невероятно удобная рукоятка так располагает его в руке, что вы даже не чувствуете почти его веса.

✅ Модель имеет различные насадки, которые помогают готовить разнообразные блюда с легкостью.
✅ 2 скорости для основной работы.
✅ В нем хорошо готовить коктейли, смузи, детское питание, а также колоть лед, взбивать белки с сахаром.
✅ Блендер может использоваться как обычный погружной, а также может работать в качестве стационарного измельчителя.
✅ Ножка из нержавеющей стали с защитой от разбрызгивания.
✅ Все детали легко снимаются и моются.


✅ Торговая марка: DSP.
✅ Модель: KM-1091.
✅ Тип: Погружной блендер.
✅ Тип управления: Механическое.
✅ Мощность: 700 Вт.
✅ Количество скоростей: 1+ турбо.
✅ Количество лезвий: 4.
✅ Количество насадок: 3.
✅ Вопрос: От сети.
✅ Напряжение: 220-240 В, 50-60 Гц.
✅ Количество насадок для нарезки и шинковки: 1.
✅ Уровень шума: низкий.
✅ Материал корпуса: Пластик.
✅ Материал погружной части: Нержавеющая Сталь.
✅ Материал лезвия: Нержавеющая Сталь.
✅ Цвет: Черный.
✅ Длина сетевого шнура: 1 м.
✅ Размер: 235*220*130 мм.
✅ Чаша измельчитель: 0,5л.
✅ Чаша для смешивания: 0,7л.
✅ Вес: 2 кг.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Черный |
| Характеристики погружного блендера | |
| Беспроводная технология | Нет |
| Венчик для взбивания | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Материал погружной части | металл |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Насадка для замеса теста | Нет |
| Насадки для нарезки и шинковки | Нет |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 235 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Мерный стакан | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 0.7 л |
| Отсек для шнура | Нет |
| Функция самоочистки | Нет |
- Цена: 1 049 ₴








