Защитное Покрытие для Поверхностей Металлик 60см х 4м, Самоклейка для Кухонной Мебели

- Нет в наличии
- Код: VN TV604
459 ₴
Защитное Покрытие для Поверхностей Металлик 60см х 4м

Защитное Покрытие для Поверхностей Металлик 60см х 4м
Водонепроницаемая самоклеящаяся фольга - это незаменимый помощник на кухне, который обеспечивает защиту и стильный вид вашим кухонным поверхностям. Эта алюминиевая фольга обладает рядом преимуществ, которые делают ее отличным выбором для домашних хозяйств. Фольга легко моется и очищается, что позволяет поддерживать вашу кухню в чистоте и порядке. Вы просто можете протереть ее влажной губкой или тряпкой.

✅Обладает водоотталкивающими свойствами;
✅ Оборудована специальной клейкой основой;
✅ Изготовленная из высококачественного алюминия;
✅ Фольга легко моется и очищается;
✅ Проста в использовании;
✅ Подходит для большинства кухонных поверхностей;
✅ Можно использовать как подложку

✅ Тип элемента: защитное покрытие
✅ Цвет: серебристый
✅ Материал: алюминиевая фольга
✅ Длинна: 4 м
✅ Ширина: 60 см
✅ Пленка состоит из двух слоев:
✅ Верхний – алюминиевый слой
✅ Нижний – бумажный, предназначен для приклеивания.


✅ Отделяем бумагу от пленки примерно на 4-5см
✅ Прикладываем пленку к поверхности и наклеиваем отделенный край
✅ Равномерно и медленно вытягиваем бумагу одной рукой с оставшейся пленки другой рукой нужно разглаживать плёнку мягкой тряпкой или полотенцем.


| Основные | |
|---|---|
| Длина | 4 м |
| Структура поверхности | Рельефная |
| Тематика декора, рисунка | Металл |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Время работы от аккумулятора | 120 |
| Высота шкафа | 1750 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Длина сетевого шнура | 2024/06/01 00:00:00 |
| Дополнительные функции | Выдвижное дно, Защита от перегрева, Таймер |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Количество инструментов в наборе | 172 |
| Количество отделений | 4 |
| Количество светодиодов | 36 шт. |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 4 |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Материал | Пластик |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Назначение | Для обуви |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Объем котла (бака для воды) | 0.26 л |
| Объем пылесборника | 2 |
| Основа чернил | Акрил |
| Парковка | вертикальная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 кВт |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Самолет |
| Тип наконечника маркера | Пуля (fine) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип термоса | Питьевой |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Тип управления | Механическое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Толщина линии письма | 2 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
- Цена: 459 ₴








