Ночник детский Проектор звездного неба Astronaut, Иллюминация в детскую, Ночник детский беспроводной

- Готово к отправке
- Код: MN 00008659
689 ₴
299 ₴
Ночник детский Проектор звездного неба Astronaut

Ночник детский Проектор звездного неба Astronaut

✅ Лазерный светодиодный ночник проектор звездного неба космонавт в розетку - это целый планетарий в вашу детскую, спальную или гостиную комнату. Ночник космонавт дополнит интерьер любого стиля. Ночник звездное небо сможет создать собственную вселенную меняя цвета туманности, включая и отключая звездное небо у Вас в комнате. Проектор ночник - самый романтичный подарок для детей и взрослых. Проектор детский можно подключить к повербанку и взять с собой.
✅ Магическая атмосфера: Ночник проектор создает волшебную атмосферу в детской комнате, превращая ее в уютное место для сна и отдыха.
✅ Безопасность: Все элементы светильника-конструктора абсолютно безопасны, что позволяет избежать риска травмирования ребенка.
✅ Многофункциональность: Этот ночник-проектор способен проецировать разноцветные изображения на стены и потолок, что делает его подходящим для использования в разных помещениях.
✅ Удобное управление: Управление ночником происходит с помощью пульта дистанционного управления, что делает его использование максимально удобным.

✅ Ночник космонавт откроет вам и вашему ребенку в удивительный и потрясающий мир открытого космоса, различные галактики, меняющиеся цветами и множество мелких звезд. Такая сказочная атмосфера пробудит прекрасные чувства волшебства и ярких красок, разбавит ночь или день загадочными звездами! Комната превратиться в настоящий планетарий у вас дома, что позволит получить незабываемые впечатления, поможет успокоиться после насыщенного дня и подготовиться ко сну. Комната вашего малыша станет поистине волшебной, доброй и уютной
✅ 8 цветовых режимов проекции, которые можно регулировать с помощью пульта дистанционного управления: цвет и скорость вращения галактики, количество звезд. Имеется таймер включения/выключения перед сном.
✅ Без включенного света светильник смотрится очень мило на любом столе, и привлечет внимание ваших друзей и близких. Это та вещь, которая не оставит без внимания ни взрослых, ни детей. Благодаря компактным габаритам и малому весу такой накладной светильник можно легко переставлять с места на место, используя его в самых разных целях: для работы или учебы, для чтения или занятия любимым хобби. Можно создать целую вселенную меняя цвета!


✅ Цоколь: без цоколя.
✅ Площадь освещения, кв. м: 40.
✅ Общая мощность, Вт: 5.
✅ Степень пылевлагозащиты: IP20 .
✅ Дистанционное управление: пульт ДУ (входит в комплект).
✅ Встроенный выключатель: на корпусе.
✅ Материал плафонов: пластик.
✅ Материал арматуры: пластик.
✅ Цветовая температура, К: регулируемая (3000-6400).
✅ Световой поток, Лм: 100.
✅ Высота, мм: 125.
✅ Длина, мм: 85.
✅ Ширина, мм: 85.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Ночник-проектор |
| Тип выключателя | Пульт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 299 ₴








