Квадрокоптер радиоуправляемый CX006 (9-996), Дрон с WiFi камерой на пульте управления

-39%
- Готово к отправке
- Код: MK 14225
1 349 ₴
829 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Квадрокоптер радиоуправляемый CX006 (9-996)

Квадрокоптер радиоуправляемый CX006 (9-996)
Квадрокоптер CX006 (9-996) имеет яркие светодиоды, поэтому полеты в темное время суток выглядит очень эффектно. CX006 (9-996) снабжен 6-ти осевым гироскопом, что позволяет стабилизировать его в полете и осуществлять все задуманные команды. Легко заряжается по кабелю USB от компьютера, ноутбука или мобильного аккумулятора.

Особенности:
- 6-ти осевая система стабилизации
- 4-х канальный пульт управления 2.4GHz
- Переворот на 360
- Гироскоп обеспечивает стабильный полет
- Светодиодные эффекты
- Простая и удобная зарядка через USB кабель


Характеристики:
- Аккумулятор: Li-pol 3,7V 600 mAh
- Метод зарядки: USB
- Время зарядки: около 80 минут
- Время полета: около 10-15 минут
- Движение: вверх/вниз, влево/вправо, вперед/назад, вращение
- Количество каналов: 4
- Камера делает фото/видео по команде с пульта
- Размеры: 28х28х4 см


Комплектация:
- 1 x Квадрокоптер CX006 (9-996)
- 1 x Пульт управления с держателем для телефона
- 1 x 3.7V 600mAh lipo аккумулятор
- 1 x Зарядное устройство USB
- 1 x Ножки
- 2 x Запасные лопасти
- Камера
- 1 x Фирменная упаковка

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 40 см |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 280 см |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 600 А/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 |
| Основные | |
| Количество каналов | 4 |
| Наличие видеокамеры | FPV (wi-fi) |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
- Цена: 829 ₴





