Гамак мексиканский с планкой 180*80 см, Цветной тканевый гамак, Подвесной одноместный гамак с планкой

- Нет в наличии
- Код: MN 7179
769 ₴
Гамак мексиканский с планкой 180*80 см

Гамак мексиканский с планкой 180*80 см
Солнце, небо, неспешный дачный быт и сладкая лень бесконечного жаркого дня. Все это приходит в голову при слове «гамак». Представляя себя в нем, вы уже слышите шелест листьев, чувствуете аромат благоухающих цветов и освежающее дыхание ветра.
Гамак для отдыха поможет Вам создать соответствующее настроение, раскрепоститься и забыть о повседневных заботах. В гамаке можно и почитать книгу, вздремнуть или просто позагорать. Легкий и прочный, расслабляющий и убаюкивающий, он как нельзя лучше подходит для летнего ничегонеделанья.

✅ Для того чтобы получить наслаждение от пользования подвесным гамаком, также важно найти подходящее место для его установки. Такое место должно соответствовать размерам гамака и обладать возможностями для его подвешивания. При монтаже гамака очень важно, чтобы гамак хорошо провисал.
✅ Классическим способом монтажа подвесного гамака является его подвешивание между двумя деревьями.
✅ С учётом размеров вашего гамака, деревья должны находиться как минимум на расстоянии трёх метров друг от друга и быть достаточно крепкими, чтобы выдержать вес вашего тела.
✅Чтобы закрепить подвесной гамак между двумя деревьями, необходимы два каната, которые нужно обвязать вокруг деревьев и скрепить с гамаком.
✅ Если деревья стоят слишком далеко друг от друга, то канаты должны закрепляться как можно выше, для того, чтобы гамак мог хорошо прогибаться.

✅ Гамак из плотной ткани отличается высокой прочностью и качеством пошива, Вы можете быть уверены в том, что он прослужит Вам не один сезон и выдержит даже самые сильные нагрузки.
✅ Гамак для дома можно растянуть между деревьями в саду или на даче с помощью прочной веревки. Он очень легко стирается и без труда транспортируется.
✅ Гамак для дачи позволит Вам отлично отдохнуть, и восстановить силы после тяжелого трудового дня.
✅ Если Вы возьмете гамак в поход, на рыбалку или пикник, то не сможете представить, как могли обходиться без него раньше.
✅Чудесный отдых на свежем воздухе обязательно поднимет настроение и оставит о себе приятные впечатления.


✅ Тип гамака: Одноместный
✅ Возрастная группа: Для детей и взрослых
✅ Тип ложа: Цельное полотно
✅ Материал ложа: хлопок
✅ Материал каркаса: натуральное дерево
✅ Длина ложа: 1800.0(мм)
✅ Ширина ложа: 800.0(мм)
✅ Максимально допустимая нагрузка: 180(кг)


| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 1800 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Материал ложа | нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Двухместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 800 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Комплектация гамака | |
| Матрас | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 769 ₴








