Стеклянный измельчитель пищевых продуктов 2 в 1 DSP KM-4072, Измельчитель продуктов, Блендер-чоппер

- Готово к отправке
- Код: DT 00101
2 190 ₴
1 049 ₴
Стеклянный измельчитель пищевых продуктов 2 в 1 DSP KM-4072

Стеклянный измельчитель пищевых продуктов 2 в 1 DSP KM-4072
Перед Вами уникальный прибор, который совмещает в себе сразу несколько устройств: чоппер, мясорубка, миксер, блендер, кухонный комбайн, кофемолка, кухонная машина.
Устройство рассчитано на быстрое приготовление мясного фарша, измельчение овощей, фруктов, орехов и других пищевых продуктов, в том числе и замороженных.

✅ Самое главное отличие от подобных устройств - в комплекте 2 чаши из закаленного стекла объемом 2,5 л и 0,3 л. Это очень удобно! Если Вам необходимо измельчить небольшую порцию продуктов, то используйте маленькую чашу на 0,3 л. А если, например, нужно приготовить значительную порцию мясного фарша, то подойдет большая чаша объемом 2,5 л.
✅ Чаши из закаленного стекла легко мыть. Кроме того, отдельно их можно использовать для приготовления различных блюд, в том числе в духовом шкафу.
✅ Устройство имеет мощный двигатель, который легко справляется с компонентами любой степени твердости.
✅ Предусмотрено два скоростных режима. Один позволяет нарезать продукты на одинаковые кусочки, например, для овощного салата, а второй - взбить коктейли, измельчить в муку специи, приготовить фарш, то есть отвечает за создание однородной массы.
✅ В кухонном комбайне используется уникальная система размещения 4-х прочных лезвий из нержавеющей стали. За счет чего в процессе работы ими захватывается все пространство в объеме 360 градусов. Это позволяет достичь высокого результата измельчения.
✅ Прибор оснащен тройной защитой: от перегрева, от перегрузок и от неправильно установленного мотора.
✅ Противоскользящая резиновая прокладка, которая крепится на дне чаши, гарантирует надежную установку и отсутствие скольжения во время работы измельчителя.

✅ Производитель: DSP
✅ Мощность: 300 Вт
✅ Объём: 300 мл
✅ Управление: Механическое
✅ Сфера использования: Бытовая
✅ Материал ножей: Нержавеющая сталь
✅ Цвет: Чёрный


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Количество скоростей | 2 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Характеристики погружного блендера | |
| Емкость измельчителя | 300 мл |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | металл |
| Объем кувшина | 2 л |
| Прорезиненные ножки | Да |
- Цена: 1 049 ₴







