Электрическая кофеварка RAF R.114 с капучинатором, Электрокофеварка для эспрессо, Мини-кофеварка для дома

- Нет в наличии
- Код: HT 2337
2 438 ₴
Электрическая кофеварка RAF R.114 с капучинатором

Электрическая кофеварка RAF R.114 с капучинатором
Кофеварка R.114 — это мощный прибор, рассчитанный на 220-240 В и 50/60 Гц, с фактической номинальной мощностью 800 Вт. Изготовленный из прочного пластика и нержавеющей стали, он рассчитан на долгие годы использования. Его фильтрующий элемент из нержавеющей стали на 4 чашки и кронштейн фильтрующего элемента из алюминиевого сплава обеспечивают эффективное и стабильное приготовление кофе каждый раз.

✅ Кофеварка R.114 стильного цвета, как показано на картинке, украсит любой дом.
✅ Его легко моющиеся стеклянные бутылки с индикаторами уровня воды делают его практичным и удобным выбором, а входящая в комплект мерная ложка обеспечивает точную дозировку кофе каждый раз.
✅ Вилка VDE и открытый черный шнур питания длиной 76 см обеспечивают простое и безопасное подключение к различным розеткам.
✅ В целом, кофеварка R.114 — идеальный выбор для тех, кто хочет наслаждаться свежим кофе каждое утро.
✅ Его оптимизированные функции и характеристики делают его лучшим выбором для тех, кто ищет надежную и высокопроизводительную кофеварку. Закажите прямо сейчас, чтобы каждый раз варить кофе эффективно и вкусно.

✅ Тип: Кофеварка электрическая
✅ Тип используемого кофе: Зерновой
✅ Мощность: 800 Вт
✅ Рабочее давление: 3.5 бар
✅ Объем: 4 чашки эспрессо (240 мл)
✅ Дополнительные функции: приготовление капучино
✅ Световая индикация работы: Да
✅ Съемный фильтр: Да
✅ Съемный поддон для сбора капель: Да


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 0.24 л |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Объем контейнера для зерен | 100 г |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
- Цена: 2 438 ₴








