Тостер электрический RAF R.263, Хлебный тостер 650W, Тостер на 2 гренки

- Нет в наличии
- Код: HT 2311
1 349 ₴
Тостер электрический RAF R.263

Тостер электрический RAF R.263
Стильный тостер RAF на 2 тоста с 6 уровнями поджаривания станет вашим помощником на пути к идеальному завтраку.

✅ Термоизолированный корпус тостера выполнен минималистичном цвете. Он прост в управлении и будет отлично смотреться как в классическом, так и в современном интерьере кухни.
✅ С помощью 6 уровней поджаривания тосты могут иметь цвет от белого до коричневого. Если установить значение №3, то хлеб получится идеального золотистого цвета.
✅ Тостер оснащен: 2 отделениями для тостов, выдвижным поддоном для сбора крошек, противоскользящими резиновыми ножками.

✅ Тип: тостер
✅ Мощность: 650 Вт
✅ Сеть: 220В, 50Гц
✅ Материал корпуса: пластик
✅ Количество отделений: 2
✅ Количество степеней поджарки: 5
✅ Функция размораживания
✅ Режим подогрева
✅ Съемный поддон для сбора крошек
✅ Отсек для шнура
✅ Цвет: черный
✅ Размеры: 20 х 16 см
✅ Вес: 0.8 кг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Источник питания | Электричество |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Да |
| Поддон для крошек | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
- Цена: 1 349 ₴





