Гамак-спальный мешок с москитной сеткой, Тканевый гамак с москитной сеткой, Подвесной одноместный гамак

- Готово к отправке
- Код: MK 20166
1 449 ₴
569 ₴
Гамак-спальный мешок с москитной сеткой

Гамак-спальный мешок с москитной сеткой
Гамак походный с москитной сеткой надежно защитит вас от летающих насекомых и их укусов. Такой гамак наверняка пригодится вам на даче, в походе, на рыбалке. Москитная сетка пришита вдоль гамака с одной стороны, а с другой - закрывается на молнию. Также, благодаря москитной сетке, Вы будете защищены от сильных порывов ветра и сопутствующих ему песка и мелкого мусора.

✅ Гамак с москитной сеткой сшит из нейлона 210T - прочной и, одновременно, легкой ткани.
✅ Гамак легко складывается в специальный чехол.
✅ Также, его можно стирать в стиральной машинке.
✅ Вы можете использовать гамак как с москитной сеткой, так и без нее, просто закрепив ее снизу самого гамака.
✅ Сбоку гамака туристического находится удобный карман, в который вы можете положить телефон, бутылку с водой или любые другие мелочи.

✅ Гамак из плотной ткани отличается высокой прочностью и качеством пошива, Вы можете быть уверены в том, что он прослужит Вам не один сезон и выдержит даже самые сильные нагрузки.
✅ Гамак для дома можно растянуть между деревьями в саду или на даче с помощью прочной веревки. Он очень легко стирается и без труда транспортируется.
✅ Гамак для дачи позволит Вам отлично отдохнуть, и восстановить силы после тяжелого трудового дня.
✅ Если Вы возьмете гамак в поход, на рыбалку или пикник, то не сможете представить, как могли обходиться без него раньше.
✅Чудесный отдых на свежем воздухе обязательно поднимет настроение и оставит о себе приятные впечатления.


✅ Тип гамака: Одноместный
✅ Возрастная группа: Для детей и взрослых
✅ Тип ложа: Цельное полотно
✅ Материал ложа: нейлон
✅ Длина ложа: 2600.0(мм)
✅ Ширина ложа: 1400.0(мм)
✅ Максимально допустимая нагрузка: 200(кг)
✅ Комплектация: гамак, чехол (пришит к гамаку), карабины стальные (2шт), стропы для крепления (2шт), веревки для крепления сетки


| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 2600 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Есть |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал ложа | нейлон |
| Навес | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Двухместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 1400 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2600 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Комплектация гамака | |
| Матрас | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 569 ₴








