Настольная лампа LED 622-1 с USB выходом для зарядки телефона, Светодиодная USB лампа, Складная LED лампа

- Готово к отправке
- Код: DT 00080
729 ₴
409 ₴
Настольная лампа LED 622-1 с USB выходом для зарядки телефона

Настольная лампа LED 622-1 с USB выходом для зарядки телефона

✅ Автономная работа более 12-ти часов на одной зарядке батареи.
✅ Лампа изготовлена из высококачественного ABS пластика, который приятен на ощупь.
✅ Обладает возможностью изменения светового потока (белый - дневной свет, желтый - мягкий свет) и регулировкой яркости свечения.
✅ Сенсорные кнопка управления, вынесенные на подставку, делают использование светильника очень удобным.
✅ Плафон имеет очень гибкую ножку, что позволяет направлять световой поток в любое удобное Вам направление.
✅ Лампа компактная и устойчивая и не занимает много места на столе, имеет удобный органайзер для ручек и еще может использоваться как подставка для телефона.
✅ Главная отличительная особенность лампы это встроенный аккумулятор на 1200mah, что позволяет перемещать ее в любое удобное для Вас место и использовать при отключениях света в доме.
✅ Питание и зарядка осуществляется через MicroUSB разъем (в комплекте идет MicroUSB кабель). Также у лапы есть USB выход 5V который может использоваться для зарядки Вашего телефона или другого гаджета.

✅ Тип света - желтый и белый
✅ Регулировка яркости
✅ Сенсорное управление
✅ Встроенная батарея на 1200 Mah
✅ Можно использовать как PowerBank
✅ Служит подставкой под телефон
✅ Есть отдел для канцелярии
✅ Бархатистый, приятный на ощупь пластик
✅ Безопасна для глаз.


| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 100~120 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Цветовая температура | 6500K |
- Цена: 409 ₴





