Лампа настольная аккамуляторная DIGAD 1942 (Сенсор) (24LED) (2,5W) 3000mAh, Светодиодная USB лампа для детей

-36%
- Готово к отправке
- Код: MK 20158
518 ₴
331 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа настольная аккамуляторная DIGAD 1942 (Сенсор) (24LED) (2,5W) 3000mAh

Лампа настольная аккамуляторная DIGAD 1942 (Сенсор) (24LED) (2,5W) 3000mAh
Настольная складная LED-лампа Digad представляет собой идеальный выбор для тех, кто ценит мобильность и функциональность в одном стильном устройстве. Благодаря складному корпусу лампа занимает минимум места на столе или сумке, а встроенный аккумулятор обеспечивает длительное время работы без подключения к сети. Сенсорное управление и возможность выбора цветовой температуры делают лампу удобной и универсальной для использования в разных условиях освещения.

Основное:
✅ Три Режима света: холодный, теплый и нейтральный
✅ Плавное регулирование яркости!
✅ Поворотный механизм. Позволяет настроить направление света на свое усмотрение.
✅ Сенсорное управление. Все управление производится нажатием или удерживанием сенсорной кнопки.
✅ Мощность 5 Вт! Этой мощности в избытке хватает для работы, чтения или учебы.
✅ Автономность работы. Для того, что бы перейти в экономный режим - необходимо перейти в режим холодного или теплого света и удерживанием кнопки приглушить свет до минимума. В таком режиме лампа может работать 4-5 часа.
Стильный дизайн. Лампа выполнена в стиле трансформера и в сложенном виде занимает немного места. В разложенном - Полноразмерная настольная лампа.

Характеристики:
✅ 3 режима света.✅ Зарядка: USB-проволока
✅ Мощность светового потока 280 люмен.
✅ Номинальное напряжение: 5 В постоянного тока
✅ Потребляемая мощность: 2,5 Вт.
✅ Световой поток: 240 лм
✅ Съемная аккумуляторная батарея: 3000 мАч
✅ Цветовая температура светодиода: 3800-6000K
✅ Ra: CRI >80
✅ Время зарядки: 3-4 часа
✅ Время работы: до 8 часов
✅ Режим переключения: сенсорный переключатель (яркость регулируется длинным нажатием)


| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
- Цена: 331 ₴







