Овощерезка на присоске KITCHEN MASTER, Кухонный измельчитель, Мультислайсер

- Нет в наличии
- Код: ND 8313
999 ₴
Овощерезка на присоске KITCHEN MASTER

Овощерезка на присоске KITCHEN MASTER

✅ Благодаря широкому дозатору и 3 разным насадкам вы сможете нарезать ингредиенты крупно, мелко или слайсами. Насадки легко снимаются и просто моются.
✅ Насадка с маленькими отверстиями "зернистый барабан". Подходит для измельчения сыра, орехов, лука и других твердых продуктов.
✅ Грубое лезвие с большими отверстиями для крупной нарезки или шинковки. Идеально для приготовления салата из капусты, для шинкования капусты и других видов салата из капустных листьев. Это могут быть кабачки, картофель, сыр и т.д.
✅ Лезвие с длинными узкими прорезями, идущими наискосок. Воспользуйтесь этой насадкой для приготовления домашних чипсов, салатов, запеченных овощных блюд. Вы получите слайсы из огурцов, цукини, картофеля.
✅ Корпус из высококачественного пластика.
✅ Удобная рукоятка.
✅ Три сменных цилиндрических насадки с острыми ножам.
✅ Толкатель – давилка.

✅ Ручная овощерезка: пластик;
✅ Насадки: нержавеющая сталь;
✅ Размеры насадки: (в) 13 см, диаметр 8 см;
✅ Измельчение, шинковка, слайсы;
✅ Ручная блокировка.


| Основные | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Есть |
| Наличие плододержателя | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Овощерезка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 999 ₴








