Настольная лампа Роза с пультом RGB Crystal Rose, 3д ночник, Настольный светильник-ночник

- Готово к отправке
- Код: MN 10100
369 ₴
189 ₴
Настольная лампа Роза с пультом RGB Crystal Rose

Настольная лампа Роза с пультом RGB Crystal Rose
Стильная светодиодная лампа высотой 15 см , которая станет не только источником света, но и украшением вашего дома. Она создаст романтическую атмосферу и уют в любом помещении.
Вы можете легко изменить цвет света благодаря дополнительному пульту управления. С помощью пульта можно выбрать один из 16 различных цветов или настроить один из 4 режимов автоматического изменения цвета .

✅ Сенсорное управление режимами и цветопередача добавляют удобства использования. Также можно регулировать яркость света на пульте управления.
✅ Для удобства зарядки используется кабель USB-Type C , позволяющий быстрее заряжаться. Время работы батареи при полном заряде на максимальной яркости при естественном освещении составляет около 5-6 часов .
✅ Ночник "Crystal Rose" оснащен светодиодом мощностью 1 Вт и имеет цветовую температуру 2500К-6500К , а также 16 цветов RGB . В комплекте идет пульт управления, который делает использование ночника еще удобнее и функциональнее.

✅ Материал: высококачественный акрил.
✅ Режим яркости: 25%, 75%, 100%.
✅ Размеры (высота x диаметр): 220 x 90 мм/8,66 "x 3,54" Регулируемые цвета: теплый желтый, янтарный, фуксия, бирюзовый, синий
✅ Вес: 700 г. Процесс: резка акрила.
✅ Способ переключения: сенсорный. В комплект входит:
✅ Время зарядки: 3-5 часов 1 настольная лампа (включая аккумулятор)
✅ Время работы от источника питания: 10 часов 1 USB-кабель для зарядки
✅ Мощность: 5 Вт 1 коробка
✅ Питание: USB/батарейки


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Основные | |
| Материал каркаса | акрил |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
- Цена: 189 ₴








