Лазерный ночник-проектор Астронавт звёздное небо, Детский ночник-проектор, Ночник звездное небо

- Готово к отправке
- Код: MK 20080
749 ₴
399 ₴
Лазерный ночник-проектор Астронавт звёздное небо

Лазерный ночник-проектор Астронавт звёздное небо

✅ Разнообразие световых эффектов позволяет в полной мере ощутить красоту звездного неба.
✅ Одним из главных преимуществ проектора является его подвижность. Вы можете придавать рукам астронавта разное положение и регулировать угол наклона головы. Тем самым Вы регулируете угол и направление проекции, так как проектирующая лампа находится в шлеме космонавта.
✅ Этот милый и забавный ночник станет настоящей изюминкой интерьера!
✅ Для максимального удобства ночник Астронавт оснащен пультом дистанционного управления с диапазоном действия 5 м и двумя режимами автоматического отключения – 45 минут и 90 минут.

✅ Вам не нужно вставать с кровати, чтобы выключить ее, или лишний раз заходить в детскую, рискуя разбудить ребенка.
✅ Просто нажмите кнопку на пульте и выберите подходящий Вам таймер.
✅ Лазерный проектор Астронавт станет отличным подарком на День рождения или любой другой праздник.
✅ Он понравится и детям и взрослым.
✅ Проектируйте звезды и делайте атмосферу в доме просто космической!


✅ Материал корпуса: ABS пластик
✅ Источник света: светодиодный светильник
✅ Режим переключения: пульт дистанционного управления
✅ Источник питания: USB
✅ Источник питания пульта: батарейки АА
✅ Диапазон действия пульта: 5 м
✅ Режимы свечения: 8
✅ USB Блок питания в комплект не входит
✅ Мощность свечения: 5 Вт
✅ Длина волны лазера: 532 НМ
✅ Радиус освещения пространства: 360 градусов
✅ Размеры: 12х12,3х24,5 см
✅ Вес: 655 гр


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Основные | |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
- Цена: 399 ₴








