Зарядка для телефона / ночник, Портативная колонка-ночник, Ночник с беспроводной зарядкой

- Готово к отправке
- Код: MK 20077
1 099 ₴
399 ₴
Зарядка для телефона / ночник

Зарядка для телефона / ночник
Настольная лампа G-Smart Light Sound Machine с Wireless charging – это современный прибор, который будет не только освещать комнату, выступать в качестве ночника, будильника, но и имеет беспроводную зарядку и стильный неповторимый дизайн.
Нет лучшего устройства, которое поможет вам расслабиться после долгого дня, чем спокойная музыка от умной светозвуковой машины. Все, что нужно сделать, это расслабиться и наблюдать, как один из 12 цветов создает атмосферу, создавая идеальное настроение для любой комнаты.

✅ Ночник оснащен зарядной станцией и приложением для управления, - вы можете управлять различными функциями через него, например, хотите ли вы просыпаться под лампу, напоминающую восход солнца, или даже все цвета радуги в одной цветовой схеме. Вы также можете настроить лампу, загрузив свои аудиоклипы и песни в приложение.
✅ Лампа имеет уникальные функции, которые редко встречаются в обычных настольных лампах или будильниках. Форма в виде логотипа Google сразу привлекает внимание, а включив ее удивят цвета, которыми она может подсвечиваться.
✅ Как бы то ни было, вы можете подключать лампу через Bluetooth к своему телефону и включать «белый шум», который будет хорошо влиять на вашу способность уснуть и качество сна.

✅ Чтобы вам легче было пробудиться, производители разработали систему естественного пробуждения, напоминающую восход солнца. Лампа начинает включать свет равномерно от 0% до 100% яркости (все это занимает 3 минуты).
✅ В лампе есть 256 режимов ночного освещения! Это очень многое, но это возможно. Настройка света происходит через приложение HappyLighting. С его помощью вы сможете подобрать тот цвет освещения, который будет вам больше по душе.
✅ У G-Smart Light Sound Machine есть встроенные динамики, которые выводят объемный звук на 360 градусов. Подключение производится между устройствами по Bluetooth. Включив музыку в телефоне, она будет воспроизводиться лампой. Мир может изменяться в ритме музыки - высокие яркие и прозрачные частоты, средние частоты четкие и динамические, бас глубокий с чувством громкости.
✅ Беспроводная зарядка. В лампе устроена беспроводная зарядка с напряжением 15Вт. Благодаря дизайну лампы размещать телефон на ней очень удобно. Быстрая зарядка позволяет короткий промежуток времени восстанавливать заряд аккумулятора в телефоне. Для безопасности установлена защита от перегрузки по току, перенапряжения, перегрева и обнаружения посторонних предметов, чтобы не повреждать телефон и его аккумулятор.


✅ Портативная колонка;
✅ Будильник;
✅ Имитация света солнца для пробуждения;
✅ 16 миллионов цветов света + 256 режимов освещения;
✅ Кнопочное управление;
✅ Беспроводное зарядное устройство 15 Вт;
✅ Адаптер (12 В/2,5 А)
✅ Приложение: HappyLighting;
✅ Цветовые темы могут быть изменены в соответствии с воспроизводимой музыкой (элемент конфигурации);
✅ Беспроводная зарядка для всех типов телефонов с беспроводным оборудованием QI;
✅ регулируемая яркость 0-100%;
✅ Bluetooth 5.0;
✅ Яркость: 2800 – 6500К;
✅ Размер: 225x230x82 мм.


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Основные атрибуты | |
| Интерфейсы | AUX-вход |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Зарядка плеера/смартфона, Функция громкой связи, Часы (будильник) |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
- Цена: 399 ₴







