Электрическая кофеварка RAF R.115, Электрокофеварка капельная, Мини-кофеварка для дома

- Нет в наличии
- Код: HT 2271
1 399 ₴
Электрическая кофеварка RAF R.115

Электрическая кофеварка RAF R.115

✅ Эта кофеварка изготовлена из высококачественных материалов, что делает ее прочной и легкой в уходе.
✅ Компактные размеры и невесомый вес делают эту кофеварку удобной для переноски и хранения, она подходит для личного использования, студентов или офисных сотрудников, которым необходима частая перемена места работы и ограниченное пространство.
✅ Кроме того, полуавтоматический дизайн помогает сохранять воду и кофейные зерна, что позволяет оптимизировать операционные расходы.
✅ Для обеспечения качества кофе в фильтре эта кофеварка была полностью обновлена и использует материалы высшего качества, для сохранения свежести и вкуса кофе.
✅ Простые инструкции по эксплуатации и детали, которые легко снимать, позволяют даже новичкам быстро справиться и насладиться ожидаемым вкусом.
✅ Кроме того, хранение любимых кофейных зерен в герметичном контейнере позволяет быстро приготовить кофе с желаемым вкусом.

✅ Тип: Кофеварка электрическая
✅ Тип используемого кофе: Зерновой
✅ Мощность: 650 Вт
✅ Особенности: Авторегулирование времени заваривания
✅ Емкость для вода: 500мл
✅ Размер: 190*190*150мм
✅ Емкость резервуара для зерен: 100гр
✅ Материал корпуса: пластик
✅ Системы защиты: Автоматическое отключение при отсутствии воды, Защита от перегрева, Защита от перегрузки (автоматический предохранитель)


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 0.5 л |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Объем контейнера для зерен | 100 г |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
- Цена: 1 399 ₴








